На любимом аукционе украинцев продадут остатки редкого Ford GT – выглядит смешно


Опубликованно 30.04.2021 18:40

На любимом аукционе украинцев продадут остатки редкого Ford GT – выглядит смешно

Супeркaр Ford GT, сoздaнный пo мoтивaм знaмeнитoгo гoнoчнoгo GT40 изо Лe-Мaнa, являeтся oдним с сaмыx жeлaнныx aвтoмoбилeй. Oсoбым спрoсoм пoльзуeтся пeрвoe пoкoлeниe мoдeли, кoтoрoe вышлo oгрaничeнным тиражом. Такие экземпляры выставляют получи продажу крайне редко. Прайс у них зачастую превышает отметку $500 000.

У ценителей этой модели появился надежда приобрести ее буквально вслед копейки. Вот только нахлестывать на машине не получится, бесцельно как этот Ford GT попал в крупную аварию и был совсем уничтожен огнем. Несмотря нате то, что б/у Форд в (настоящий больше напоминает груду металла, чем машину, его внесли в словник лотов на аукционе Copart – оный, где украинцы чаще токмо покупают разбитые машины. К тому а добавили отметку, что мотор требует небольшой доработки.

Клеймящий по описанию, Ford GT сошел с конвейера в 2005 возраст и был окрашен в черный соль земли. В движение его приводил 5,4-литровый мотор с наддувом, который теперь скрывается по-под обломками. Колесные диски остались узнаваемыми – как по ним можно аутентифицировать модель. Трудно представить покупателя этой «машины», зато энтузиасты точно поборются вслед этот лот.

/



Категория: Обо всем