Рестомоды бывают разные, даже такие


Опубликованно 09.05.2021 08:00

Рестомоды бывают разные, даже такие

Нeзaвисимый дизaйнeр и 3D-мoдeлист Сeргeй Бaринoв oпубликoвaл гaлeрeю свoeгo нoвoгo прoeктa - купe нa бaзe «Вoлги» ГAЗ-24.

Кoлёснaя бaзa у кузов короче, чем у седана Голубой огонь-24, благодаря чему посчастливилось получить довольно гармоничные пропорции. Заваливать переднее стекляшка и занижать крышу Сергей маловыгодный стал и это обеспечило двухдверке 100-процентную определяемость, хотя на самом деле с донора в ней нет ни одной детали.

Светотехника, бамеры, двери с безрамочными стёклами и выдвижными ручками, тутти наружные кузовные панели и аж зеркала заднего вида - всецело новые. Колея существенно расширена и потребовала пухлых колёсных арок. Путешественник просвет - практически на уровне лоурайдеров, передовой сплиттер едва не стелется числом земле. Выхлоп выведен по части бокам, перед задними колёсами. В нижней части кормы позволительно разглядеть «гребёнку» диффузора. Крышку багажника венчает темный спойлер в классическом стиле. Хребтина воздухозаборника на капоте намекает бери могучий V8 под капотом, неплохо (бы) с механическим нагнетателем, как у топовых американских маслкаров.

Серый Баринов разработал также схема полноценного хот-рода получи и распишись базе ГАЗ-24, однако он пока представлен всего на все(го) в формате видео, картинки компилятор обещает выложить позднее.













Посреди тем рестомодингом теперь всегда чаще занимаются сами автопроизводители. Примерно (сказать), Volvo недавно выпустила мелкосерийное кузов P1800 Cyan, а Opel представит 19 мая лепиздрический рестомод на базе отделение Manta первого поколения, и таких проектов довольно всё больше, так точь в точь интерес к автомобильной истории у публики растёт и получи этом можно неплохо сломить.



Категория: Автоновости