Находчивый соперник Tesla, дешевый дизельный Mercedes и тактические грузовики – главные новости


Опубликованно 12.05.2021 13:10

Находчивый соперник Tesla, дешевый дизельный Mercedes и тактические грузовики – главные новости

Стaртaп Lucid Motors выкупил рeклaмнoe врeмя в пeрeрывe вeчeрнeгo шoу Saturday Night Live, кудa приглaсили Илoнa Мaскa исполнение) интeрвью. Oтмeтим, чтo дo этoгo пoявлeниe рeклaмы кoмпaния анонсировала в своих социальных сетях. Такого склада ход Lucid носит маленький характер, поскольку стартап незапамятных) времён намеревается обогнать Тесла и отпустить электромобиль с запасом хода 800 км.

Смотреть) универсал Mercedes с огромным пробегом выставили получай продажу

Американский аукцион Bring a Trailer выставил сверху продажу 42-летний универсал Mercedes-Benz 300 TD. Равно как говорится в объявлении, несмотря получи солидный возраст и не поменьше солидную цифру на одометре (1,26 млн км), тачка прекрасно сохранился.

Rheinmetall презентует новое источник тактических грузовиков HX3

Тактические грузовики Rheinmetall HX3 приходят в смену хорошо зарекомендовавшим себя моделям HX2. Равно как и предшественники, автомобили нового поколения HX3 представляют лицом готовую продукцию военного назначения (MOTS). В пополнение к прочному шасси и мощному двигателю в качестве опции доступна новая активная брелок на заднем мосту, которая куда улучшает характеристики автомобиля как бы на дороге, так и бери бездорожье.

Легендарную Toyota Corolla доработают необычным образом

В последнее хронос популярность Toyota Corolla AE86 нехитро зашкаливает. Модель, выпускавшаяся в дни с 1983 по 1987 годок, снова в строю. На текущий раз это стало возможным вследствие ряду доработок и мотору ото GR Yaris.

Кроссовер Mazda CX-5 следующего поколения поймали для дороге

Mazda готовит новую генерацию кроссовера CX-5. Представленное возьми рынке второе поколение модели существует с 2016 годы. Самое время подготовить преемника популярной механизмы! Прототипы новой Mazda CX-5 с серийным кузовом заметили в автомагистралях вокруг Восточного Лос-Анджелеса, близко от штаб-квартиры Mazda North American Operations в Ирвине, Калифорния.



Категория: Обо всем