Geely подготовила дешевого соперника Skoda Octavia – первые фото


Опубликованно 17.05.2021 18:45

Geely подготовила дешевого соперника Skoda Octavia – первые фото

Geely Emgrand, кoтoрый пoзициoнируeтся кaк сoпeрник Skoda Octavia, гoтoвится смeнить пoкoлeниe. Мoдeль являeтся oднoй изо сaмыx дoлгoживущиx в линeйкe мaрки и выпускaeтся в кузoвax сeдaн и пятидвeрный xэтчбeк.

В рынок третье поколение модели намерены освободить в конце 2021 года, а кинодебют состоится этим летом. В преддверии премьеры в сети появились снимки седана Джили безо камуфляжа. Судя по карточка, Emgrand SS11 выполнен в новой стилистике бренда и обзавелся переработанной оптикой. В передние глаза интегрировали дневные ходовые огни, а задние фонари объединены в лоне собой тонкой светодиодной полосой.

Низкой седан Джили после рестайлинга щепотка прирос в размерах. При колесной базе 2650 мм в длину автомобиль достигает 4638 мм, в ширину – 1820 мм и 1460 мм в высоту. Зал Geely Emgrand 2022 публично показали только на тизере, а фотошпионы оперативно исправили эту ситуацию. Исходя с фото, можно сказать, почто интерьер выглядит строго. В его оснащение вошло трехспицевое рулевое понселет, цифровая приборная панель и мультимедийная общественный порядок с крупным экраном.

Под капотом нового Emgrand установлен 1,5-литровый болиндер JLC-4G15B мощностью 114 л.с., который работает в паре с 5-ступенчатой «механикой» alias «роботом». Также ожидается и в полном смысле слова электрическая версия. До конца возраст седан поступит в продажу возьми рынке Поднебесной, а затем отправится и в оставшиеся страны. Предшественник стоит примерно $11 000 в базовом исполнении. Новая манекенщица окажется ненамного дороже.

/



Категория: Обо всем