Капсула времени: 27-летний Москвич продают по цене Renault Logan


Опубликованно 24.05.2021 20:45

Капсула времени: 27-летний Москвич продают по цене Renault Logan

Уникaльный свeтлo-сeрый Мoсквич-412ИЭ дoлгoe врeмя был экспoнaтoм чaстнoй кoллeкции. Имeннo тaк прoдaвeц oбъясняeт минимaльный прoбeг в 678 килoмeтрoв. Из-за такой раритет просят 8,5 тысяч долларов – под как за Рено Логан. Выгнанный на продажу автомобиль 1994 годы выпуска на сегодняшний суббота является самым дорогим Иж Москвитянин-412 в продаже.

Несколько тысяч к его стоимости добавляет всё ещё и приставка «ИЭ» в названии. Сии две буквы свидетельствуют о волюм, что со старта выпуска седан соответствовал европейским стандартам безопасности.

Отметим, а нынешний владелец – второй. Перед этого у машины был десятое) хозяин. Судя по состоянию салона, а то как же и автомобиля в целом, можно с уверенностью уронить, что все это соответствует музейным требованиям. (ясное, не обошлось без минусов. А как раз – проступающая по кузову налет.

/

Производство Москвич-412   началось в далеком 1967 году. Четырехколесный) друг комплектовался 1,5-литровым двигателем, выдающим 75 л.с. Проплазма выпускали 8 лет, вплоть накануне 1975.



Категория: Обо всем