В Киеве пройдет выставка AutoTechService: дата и место проведения


Опубликованно 26.05.2021 07:30

В Киеве пройдет выставка AutoTechService: дата и место проведения

Eжeгoднo кoмпaния «Прeмьeр-Экспo» прoвoдит Мeждунaрoдную спeциaлизирoвaнную выстaвку AutoTechService, в кoтoрoй принимaют учaстиe прoфeссиoнaлы в сфeрe aвтoсeрвисa и послепродажного обслуживания автомобилей. Шаг является самым крупным в Украине, и в этом году оно состоится в 29-й разочек.

В нем примут участие представители ведущих компаний получай рынке, которые представят приманка новейшие разработки и технологии. Тоже будут присутствовать владельцы и директора авторизованных и сетевых СТО, механики, диагносты и кое-кто специалисты в отрасли. С полным списком не возбраняется ознакомиться здесь. Основные направления: автозапчасти, улучшение, компоненты, аксессуары, масла, шпаклевка, материалы, оборудование, ремонтное и сервисное принадлежности, инструменты, химия, покрытия, электроника, охранные системы, шины и диски.

Действие масштабное, с большой посещаемостью и широким откликом аудитории. За исключением интересных презентаций и познавательных стендов в его рамках склифосовский проведен ряд семинаров и конференций. Да одновременно с AutoTechService 2021 пройдет 2-я Международная передвижка автотранспорта для бизнеса ComAutoTrans и бросьте представлена ??специальная экспозиция автомоек Fuel & Charge.

Промежуток проведения выставки неизменно в протяжении нескольких лет – Всемирный выставочный центр на Броварском проспекте, 15 в Киеве. Возлюбленная откроет свои двери 26 мая и продлится задолго. Ant. с 28 мая включительно. Выезд бесплатное при условии предварительной регистрации по мнению ссылке. Промокод для бесплатной регистрации: BESTSTO.



Категория: Обо всем