BMW показала новый полноприводный кабриолет M4


Опубликованно 28.05.2021 16:45

BMW показала новый полноприводный кабриолет M4

BMW M4 Competition Convertible имeeт спeциaльный рeжим ради дрифтa, a зa дoплaту мoжнo зaкaзaть "aнaлизaтoр дрифтa".

В июлe нa eврoпeйский рынoк выйдeт кузов BMW M4 Competition Convertible, который в первый раз в истории получил полный передача M xDrive с активным дифференциалом и с тремя режимами – 4WD, 4WD Sport и 2WD (возвратный привод с отключенной системой стабилизации).

С особенностей модели – тканевая приют, который на 40% полегче, чем у предшественника, складывается электроприводом вслед 18 секунд даже в движении, неравно скорость не превышает 50 км/ч; двум пары выпускных патрубков интегрированы в типизированный M-диффузор; ради лучшей жесткости нате кручение в заднюю часть кабриолета встроен совокупность стоек-торсионов.

Битурбошестерка 3.0 M TwinPower Turbo (510 л. с., 650 Нм) в паре с 8-ступенчатым "автоматом" M Steptronic разгоняют кузов до сотни за 3,7 с, расходуя в комбинированном цикле 10,2 л/100 км. "В базе" идут адаптивная M-балаболка с электронно-управляемыми амортизаторами, повыситель руля M Servotronic, композитные M-тормоза и легкосплавные M диски диаметром 19 дюймов спереду и 20 сзади. За доплату хорошенького понемножку предложен пакет M Race Track, который-нибудь снижает массу кабриолета около на 25 кг (задолго. Ant. с 1900) за счет углеродно-керамических тормозов M Carbon, легкосплавных M-дисков и кресел-ковшей M Carbon.

Опциональный комплектация M Drive Professional принесет трэкшн-поверка (M Traction Control) с 10-ступенчатым регулированием пробуксовки, "анализатор дрифта" (M Drift Analyzer) и телеметрический услуги M Laptimer. К опциям также относятся экстерьерный куль M Carbon и детали M Performance.



Категория: Автоновости