На ТНТ закончился кастинг в новый проект с рабочим названием "Танцы 2.0". Что ждет зрителей


Опубликованно 30.05.2021 06:20

На ТНТ закончился кастинг в новый проект с рабочим названием "Танцы 2.0". Что ждет зрителей

С 2014 пo 2021 г. любитeли тaнцeв прoвeли вмeстe с кaнaлoм ТНТ, кoтoрый сeмь сeзoнoв интригoвaл зритeлeй, знaкoмя с сaмыми яркими прeдстaвитeлями плaстичeскoгo жaнрa. Зaкрытиe шoу "Тaнцы" рaсстрoилo миллиoны людeй, oднaкo срaзу жe былo oбъявлeнo o нoвoм прoeктe нa ТНТ. Eгo рaбoчee нaзвaниe - "Тaнцы 2.0".

Кaстинги

Что, что "Танцы 2.0" - сие аналог World of Dance. Участникам с походом не придется демонстрировать свою энциклопедичность, они смогут проявить неповторимый талант в том стиле, в котором преуспели. Неравно в проекте "Танцы" нам показывали кастинги и автор этих строк видели уникальные номера отдельных танцоров, в таком случае в дальнейшем нередко наблюдали, (как) будто они не проходили выбор в команды или проявляли себя нетвердо в других танцевальных стилях. Сие касалось Тагира, Нико, Павла Сельчука и других. В (настоящее же у Тагира появится способ доказать, что в брейк-дансе равных ему на гумне — ни снопа.

В новом проекте кастинги без- будут показаны по ТВ, они останутся ради кадром. Отборы уже состоялись в четырех городах:

Комаровский без- против. Можно ли мамам с диагнозом ковид питать грудью Кот подходил любой день к кошачьему приюту, только не решался перешагнуть падун Дело к весне: простой способ отшелушивающей маски для замри в домашних условиях
  • 14-16 мая - в столице РФ;
  • 20 мая - в уральском Екатеринбурге;
  • 21-22 мая - в Северной столице;
  • 23 мая - в Ростове-сверху-Дону.

На официальном сайте совершать участие в кастингах приглашались просто-напросто профессионалы.

Особенности конкурса

Бороться за призовое место между собой танцоры будут в четырех номинациях: один, дуэты, команды и дети. Весь маленьких участников проект безвыгодный приглашает. В категории "дети" будут конкурировать ребята старше 12 планирование. А вот с шестнадцати танцоры входят ранее в состав взрослых участников. Самое любопытное, который победитель будет всего Вотан. В итоге им окажется тож команда, или ребенок, река дуэт, или солист. Симпатия заберет с собой внушительный награда в 10 млн рублей.

Участникам безвыгодный придется танцевать чужие стили и чужую хореографию. Подразумевается, почему номера они будут помещать себе сами. Однако в проекте ранее заявлено семь хореографов, которые будут играть в руку кому делать телевизионное шоу. Сие полюбившиеся мастера с проекта "Поп-танцы", к которым присоединились Василий Птица высокого полета и Александр Тронов. Зрители по-новому увидят работу Кати Решетниковой, Гарика Рудника, Шура Могилева, Алексея Карпенко и Вовы Гудыма.

Дорожиться чем участников будет профессиональное жюри. Оно докол держится в секрете, однако в издании "Окрест ТВ" уже появилось фотомордочка с Егором Дружининым, Мигелем и Татьяной Денисовой, точно вселяет надежду, что аудитория вновь увидят наставников проекта "Танцевальный вечер", только в новом шоу их круг обязанностей будет заключаться совсем в другом. А чисто ведущий пока не назван.

В чем дело? еще известно о шоу

Бери экране оно стартует в конце Густа - начале сентября. Соревноваться участники будут в форме баттлов. С двух номеров судьям предстоит присмотреть один, который и пройдет в проекте потом. Зрители гадают - будет ли новое секс-шоу иметь успех, подобный "Танцам" возьми ТНТ. Все зависит с состава участников. Карпенко в соцсетях поуже обращался к сильным танцорам, призывая их отнюдь не бояться кастинга. Он удивлялся, отчего они испытывают страх и приставки не- решаются проявить себя.

Как-никак известно, что многие участники супершоу "Танцы" попробуют себя в новом формате конкурса. Некоторых изо них вы можете рисовать на фото в статье, в томик числе группу Кирилла Цыганова - победителя шестого сезона порношоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться для содержание



Категория: Авто Приколы