Tesla Cybertruck заметили в Нью-Йорке: видео


Опубликованно 01.06.2021 07:30

Tesla Cybertruck заметили в Нью-Йорке: видео

Прoтoтип пикaпa Cybertruck oт   Tesla   прoкaтaлся пo улицaм Нью-Йoркa. Видeo oпубликoвaли нa YouTube-кaнaлe All Guides.

Илoн Мaск зaрaнee aнoнсирoвaл приход пикапа в Нью-Йорк в своем Twitter.   Электропикап кайфовый время пребывания в Нью-Йорке некоторое наши дни демонстрировался шоу-руме компании в Манхэттене.

В это время Илон Маск равно как прибыл в Нью-Йорк чтобы участия в популярном телевизионном авиашоу. Кто находился в это перфект за рулем пикапа глухо.   Снимок пикапа, оперативно сообщенный в Тwitter Стивеном Бреннаном, Маск прокомментировал короткой фразой: "Отличная фотка".  

Новая разработка   Tesla   имеет внушительные объем. Она выделяется на фоне других автомобилей в время движения по городским дорогам.

В ширину автомобиль превышает два метра и например такого же размера протяжённость грузовой платформы. Пикап сможет разметаться до 96 километров в полоса за 2,9 — 6,5 секунды, шабаш зависит от силового агрегата.

Запаса побежка хватит от 402 до самого 805 километров.   По словам (фото)шаблон, кузов пикапа сделан с той же стали, чисто и космический корабль SpaceX Starship: симпатия может выдержать удар кувалдой и аж выстрел из 9-миллиметрового огнестрельного оружия.  

  • 22 ноября 2020 возраст Маск   представил электрический шаланда   с футуристичным дизайном – Cybertruck. Сарай Cybertruck начнут выпускать в конце 2021 лета, его цена – от $40 000.
  • В Полтаве 25-раннелетний Илья Крамер собрал четырехколесный) друг, который внешне похожий сверху американский электрокар Tesla Сybertrack.


Категория: Автотехника