Этой весной отечественные фильмы и сериалы пользовались популярностью у зрителей


Опубликованно 03.06.2021 09:10

Этой весной отечественные фильмы и сериалы пользовались популярностью у зрителей

Вeснa зaкoнчилaсь и пришлa пoрa пoдвoдить кинoитoги сeзoнa. Пo сooбщeниям ТAСС и кинoпoртaлa Okko, зритeли oтдaли приманка предпочтения отечественному продукту. В программа наиболее популярных проектов попали российские фильмы и сериалы.

Сергий Бурунов рулит

Звезда "Полицейского с Рублевки" стал одним изо востребованных актеров прошлого и основания этого года. В прокате появились фильмы с его участием "Одинаковый из будущего" и "Родные", а опять же продолжение фэнтезийной истории "Худой богатырь", в которой у Бурунова дай вам не главная, но полно же роль. Кстати, "Стержень зла" – продолжение истории о противостоянии добра со злом с участием былинных персонажей.

Высоких зрительских похвал заслужила злополучие "Серебряные коньки", прежде -навсего) из-за красивых декораций, переносящих нас в аминь XIX века, и не менее красивой истории любви главных героев, которой витиевато не сопереживать.

Если быть в ударе о комедийной направленности, то рекордсменами сообразно зрительским просмотрам стали "Рашн зюйд" со Стасей Милославской и "Батя" с Владимиром Вдовиченковым.

Безлюдный (=малолюдный) остались в стороне и военные картины, актуальные ко Дню Победы, – драмы о чести и отваге "Зоюшка" и "Подольские курсанты".

Дмитрий Нагиев очаровал и одновременно с этим шокировал поклонников сложной ролью в криминальном сериале "Чикатило", а "Вампиры средней полосы" рассказали о необычной семье, проживающей получай просторах нашей страны.

Нашли разрушение? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы