На тестах заметили загадочный кроссовер Hyundai (или Kia)


Опубликованно 10.06.2021 06:10

На тестах заметили загадочный кроссовер Hyundai (или Kia)

Aвтoпрoизвoдитeли нe пeрeстaют рaзрaбaтывaть нoвыe мoдeли, чтoбы удoвлeтвoрить пoтрeбнoсти дaжe самых требовательных клиентов. По-старому чем презентовать новинку, ее неделями тестируют, проверяя работоспособность узлов и агрегатов. Как во время испытаний их и подлавливают ловкость фотошпионы, давая возможность автомобилистам впервинку взглянуть на модель.

Получай днях в поле зрения шпионов попал вновь один закамуфлированный прототип. Снимки опубликовали держи портале The Korean Car Blog. Эксперты малограмотный смогли точно определить, чего это за модель, в такой мере как у тестового авто не имеется даже задних фонарей. Они как только заявили, что новинка выйдет после маркой Hyundai или Kia. Понятное дело, не обошлось без ряда предположений.

Эксперты высказали миросозерцание, что это новое родословная кроссовера Hyundai Santa Fe. Новобранец Sportage только сменил племя, да и пойманный шпионами оригинал заметно крупнее. Вероятно, марка получит три ряда сидений и сможет поместить до семи пассажиров. Скорешенько всего, в ближайшее время появится новая уведомление о машине вместе с очередными шпионскими снимками.



Категория: Обо всем