Конец пандемии: автомобильные выставки Европы восстанавливают работу


Опубликованно 10.06.2021 06:50

Конец пандемии: автомобильные выставки Европы восстанавливают работу

Итaльянский фeстивaль Motor Valley Fest вoзврaщaeтся. В прoгрaммe: гoнки, выстaвки, кoнфeрeнции и мнoгo eды.

Made in Italy и Motor Valley стaнут пeрвыми крупными aвтoмoбильными мeрoприятиями, кoтoрыe прoйдут в Европе в этом году. В 2020-м показ Motor Valley состоялся в онлайн-формате изо-за паники вокруг коронавирусной инфекции, а ныне его можно будет ухаживать и в цифре, и вживую.

В начале июля Авзония сосредоточится на Модене: тогда пройдет серия гонок, в которых примут сопричастность Ferrari, Maserati, Ducati, Lamborghini, Dallara и Energica. Самочки заезды состоятся 2, 3 и 4 июля, в книга числе на трассе Мизано Адриатико, идеже гонщики поборются за бокал GT World Challenge Europe. Вдобавок соревнования можно будет бросить взгляд на треке в итальянской Имоле.

Вдобавок вспомним Cavallino Classic – эксклюзивное процедура, организованное компанией Canossa Events. Со 2 сообразно 4 июля будут выставлены коллекционные автомобили, выпущенные вплоть до 1975 года.

Новинка сего года – преобразование парка Нови-Сквер в "Моторную арену". На огромной территории пройдут выставки и тематические мероприятия, в которых примут деятельность все бренды Motor Valley. Опять же ожидаются выступления министра иностранных дел Италии Луиджи Ди Майо, главы региона Льстивая-Романья Стефано Боначчини, президента ICE Карло Ферро, главного исполнительного директора Lamborghini Стефана Винкельмана, генерального директора Ducati и многих других.

В программе неважный (=маловажный) только автомобильные тусовки и гонки – угоду кому) гостей также организуют фотовыставки, кулинарные искусный-классы, дегустацию блюд национальной кухни и проступок.



Категория: Автоновости