Самый крутой внедорожник Subaru поступил в продажу


Опубликованно 17.06.2021 16:25

Самый крутой внедорожник Subaru поступил в продажу

В Subaru oзвучили стoимoсть нoвoгo крoссoвeрa Ascent Onyx Edition 2022 мoдeльнoгo гoдa и рaсскaзaли o тoм, чтo oн смoжeт прeдлoжить будущeму влaдeльцу. Пo слoвaм прoизвoдитeля, Onyx пoлучил любое те же опции, что же есть у Premium-версии. К примеру (сказать), функции обнаружения «слепых» зон и предупреждения о перекрестном движении позадь.

Кроме систем помощи водителю, свежий Субару Ассент получил окрашенные в избранные кузова корпусы боковых зеркал заднего вида, водительское трон с электрорегулировками, подогрев передних сидений и зеркал, а и климат-контроль для пассажиров второго ряда.

В салоне Subaru Ascent Onyx Edition преобладает специфический водоотталкивающий материал StarTex. На модели предложены автоматическое реверсное торможение и предназначение бесключевого доступа. Кроме того, сие единственная версия кроссовера Субару, доступная изумительно с 7-местной компоновкой салона. Всегда остальные варианты рассчитаны для восемь посадочных мест.

/

Около желании будущие владельцы могут выписать дополнительно пакет опций, включающий фотопанорамный люк, навигационную систему и индивидуальный тент. Такой набор добавит к базовой стоимости особого Ascent сверху уровне 38 000 долларов до этого часа $2200.

Под капотом у Onyx Edition оный же 2,4-литровый оппозитный движущая сила, что и у остальных версий. Эффективность четырехцилиндрового агрегата – 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Сердце сопряжен с роботизированной коробкой передач. Препровождение – полный. Пока автомобиль доступен бери рынке США.



Категория: Обо всем