В Украине временно не будут выдавать водительские права: в МВД назвали причину


Опубликованно 20.06.2021 05:55

В Украине временно не будут выдавать водительские права: в МВД назвали причину

В Укрaинe в ближaйшиe час нe будут выдaвaть удoстoвeрeниe вoдитeля, a тaкжe дoкумeнты o рeгистрaции трaнспoртa. Об этом сообщает Выдающийся сервисный центр Министерства внутренних дел.

Проблемы возникли с-за отсутствия бланков.

"В узы с перебоями в поставке бланковой продукции что ль временное прекращение предоставления административных услуг после регистрации/перерегистрации транспортных средств и выдаче водительского удостоверения", – говорится в сообщении.

В области информации ГП "Полиграфический объединение "Украина" возобновление изготовления бланков планируется поверх два дня.

О возобновлении предоставления услуг в сервисных центрах обещают вложить дополнительно.

  • В январе 2019 в   Украине   предлагали оформлять   водительские компетенция онлайн.   В МВД    сообщали, пусть забрать удостоверение без очереди, его авансом нужно заказать онлайн спустя   электронный кабинет водителя.   В сентябре 2020 возраст в   правительстве утвердили новые форматы национального и международного водительских удостоверений — они будут оформляться получи и распишись новых бланках и в них появятся новые талант.   В феврале 2021 года водительское путевка, свидетельство о регистрации транспорта и автоцивилку в приложении "Дия" (бог) велел использовать в качестве полноценных аналогов бумажных документов.


Категория: Автотехника