360 градусов погружения. Renault Trucks решил показать сборку грузовиков: фото


Опубликованно 25.06.2021 05:40

360 градусов погружения. Renault Trucks решил показать сборку грузовиков: фото

Фрaнцузский прoизвoдитeль грузoвикoв Renault Trucks рeшил oткрыть виртуaльную экскурсию нa aвтoсбoрoчный зaвoд в Бурк-aн-Брeс. Присoeдиниться к экскурсии мoжнo чeрeз кoрпoрaтивную интeрнeт-стрaницу.

С 1894 гoдa штaб-квaртирa и заводы компании Renault Trucks расположены изумительный Франции. Производитель, который является преемником Berliet, имеет цифра производственные площадки во Франции, расположенные в городах Лион, Бленвиль-ахинея-Орн, Лимож и Бурк-фактически-Брес.

Компания намерена изобразить закулисный взгляд на в таком случае, как создается грузовик бери заводе в Бурк-ан-Брес. Инде изготавливают грузовики тяжелого модельного ряда во (избежание перевозок на большие расстояния и во (избежание строительных работ.

360 градусов погружения получи и распишись сборочной линии

Экскурсия дает выполнимость ознакомиться с различными этапами сборки грузовика. Сиречь отмечают в компании, погружение в судебное дело обеспечено полностью, поскольку зрители получают 360-градусный осматривание линии в движении, где операторы работают ручным способом. Ant. автоматический, используя эргономичные инструменты и аппаратура.

Этот опыт является уникальным, (на)столь(ко) как каждый грузовик изготавливается для заказ в соответствии с конкретными требованиями заказчика. Посетителям предлагаются аудиокомментарии держи французском или английском языках по мнению каждому из 13-ти ключевых этапов производства грузовика. И без этого (того) того, для дальнейшего ознакомления с заводом доступны дополнительные материалы, в том числе и интервью с операторами и техническими специалистами, работающими бери линии.

Завод в Бурк-ин-Брес в цифрах

- Сборка одного грузовика занимает 4,5 часа
- Каждые 8 минут с конвейера сходит Водан грузовик
- Для создания одного грузовика нужно 3 километра шлангов и кабелей и 6500 винтов
- Метраж сборочной линии на заводе в Бурк-фактически-Брес составляет 500 метров
- Заводишко в Бурк-ан-Брес занимает майдан 117 гектаров, на нем работают 1350 люда.



Категория: Автотехника