Их не показывают по телевизору, но клип You're Born дуэта "Аигел" из Набережных Челнов выиграл серебряного Льва на Каннском фестивале 2021 г. (видео)


Опубликованно 01.07.2021 18:20

Их не показывают по телевизору, но клип You're Born дуэта "Аигел" из Набережных Челнов выиграл серебряного Льва на Каннском фестивале 2021 г. (видео)

Нaзвaть рoдинoй дуэтa Нaбeрeжныe Чeлны былo бы нe сoвсeм прaвильнo. Aйгeль Гaйсинa дeйствитeльнo с Тaтaрстaнa, имeннo ee мaгичeский гoлoс ты да я слышим в клипe. А вот второстепенный участник коллектива "Аигел"- сие музыкант из Питера Люся Барамия. 25 июня изо Канн пришла радостная ведомость - клип You're Born выиграл серебряного Льва сверху фестивале "Каннские львы".

Многие подробности

Режиссером видео стал Анджей Гавриш, знатный латвийский клипмейкер. Сюжет завязан получи и распишись купании в проруби олигарха (его играет Егоша Мартиросян), для которого крещенская отверстие и присутствие представителей церкви - сие ритуал омоложения, помогающий отряхнуться сразу несколько десятков планирование.

Удивительно, что клип вышел недавно. Ant. задолго до решения об обнулении срока полномочий российского президента, благодаря) (этого эти ассоциации авторами самоочевидно не закладывались.

Чего отнюдь не делают психически сильные туман: основные типы поведения С чего Денис Матросов не обрел счастья с Куликовой и маловыгодный признал старших детей Пользу кого людей со слабым иммунитетом: что такое? предлагают врачи вместо вакцины ото COVID

Гайсина родилась в 1986-м и с подросткового возраста занималась музыкой, сочиняя песни, суще акустическим исполнителем. Однако в 2016-м возлюбленная полностью отказалась от прежних предпочтений, выбрав электронную музыку.

Позднее знакомства с Барамией они выпустили в 2017 году самобытный первый альбом под названием «1190». Без дальних слов у музыкантов их вышло уж четыре, при этом рацион треков звучит на татарском языке. У видео при 2 млн просмотров на YouTube, да в комментариях многие пишут, фигли для такого шедевра сие незаслуженно мало.

Кстати, видеоклип занял второе место в номинации Excellence in Music Video, идеже первенствовал американец Lil Nas X. Рэпер представил видео около названием Old Town Road.

Нашли надвиг? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы