Илон Маску – 50 лет: мать миллиардера показала фото первого дня его жизни


Опубликованно 01.07.2021 19:00

Илон Маску – 50 лет: мать миллиардера показала фото первого дня его жизни

28 июня 2021 гoдa миллиaрдeру Илoну Мaску испoлнилoсь 50 лeт. С пoлувeкoвым юбилeeм aмeрикaнскoгo миллиaрдeрa пoздрaвилa eгo мaть Мэй Мaск. Интeрeсныe мoмeнты с жизни миллиaрдeрa и eгo мaтeри.

Нeстaрeющaя Мэй Мaск пoдeлилaсь в сeти твиттeр сooбщeниeм, нa кoтoрoм oнa дeржит будущeгo миллиaрдeрa нa рукax в пeрвый дeнь после всего его рождения.

С днем рождения Илон Маск. Ай да молодец за этот замечательный ультимо 50 лет назад. Твоя милость принес мне большую развлечение и много любви,
– написала матусенька миллиардера.

Также в твите Мэй Маск предложила написать в тренды соцсетей приветственный хештег #HappyBirthdayElonMusk.

Зачем известно о Мэй Маск

Мэй Маск сделала замечательную модельную карьеру, которая длилась пятеро десятилетий, начиная с первых фотографий в Претории в Южной Африке в возрасте 15 полет до провокационного фото с обнаженным веточка в возрасте 63 лет получай обложке журнала New York. Не принимая во внимание того, она была звездой рекламных кампаний Revlon, Clinique и Virgin Airlines.

Как хотите видео о матери Илона Машкера:

Нелегкая судьба Мэй Маск

Ей один-два раз приходилось начинать разлюли-малина заново, после развода и переездов, притом дважды она переезжала часть страны. Несмотря на модельную карьеру по-черному способствовала воспитанию и поддерживала всех своих троих детей: Тоску, Илона и Кимбола.

Братья Кимбол и  Илон Маск с сестрой Тоскою в детстве / Снимок Thesun

Ее сын Маск переехал в Канаду, другой раз ему было 17 планирование, и Мэй поехала за ним. А именно благодаря матери Bkjy Маск попал в Microsoft,  при всем том в канадский офис этой компании Мэй Маск устроила сына по причине собственным знакомствам. После переезда в Торонто Мэй Маск работала для 5 работах одновременно, чтобы прокормить детей и заслужить на их образование. С первой зарплаты в Канаде возлюбленная приобрела компьютер для Илона.

Зачинщик бизнес Илона Маска – следовать деньги матери

Когда братья Маск и Кимбол Маск в 1995 году переехали в Кремниевую долину, для того чтоб начать свой первый производство, они сделали это по причине деньгам, которые им дала не более и не менее мама. Поэтому своим стартом в мире бизнеса, кой сделает его одним изо самых богатых людей планеты, Илон Маск обязан как матери.

"Подарок" на 50-ю годовщину рождения

Илон Маск, Вотан из самых влиятельных бизнесменов в мире, получи и распишись собственное 50-летие получил важный подарок. Состояние основателя компании Tesla и SpaceX Илона Личина выросло более чем 10 миллиардов долларов  и в 29 июня составляет 169,3 миллиарда долларов, по причине чему он занимает на третьем месте место в списке миллиардеров точно по версии Forbes.



Категория: Бизнес