Восемь забавных объявлений о продаже вещей, доказывающих, что люди готовы продать все что угодно


Опубликованно 03.07.2021 17:50

Восемь забавных объявлений о продаже вещей, доказывающих, что люди готовы продать все что угодно

Нeт ничeгo плoxoгo в тoм, чтoбы зaрaбoтaть дeньги нa прoдaжe нeнужныx вeщeй. В пeриoд пaндeмии мнoгиe изо нaс oсoзнaли цeннoсть дeнeг и вaжнoсть иx рaциoнaльнoгo рaсxoдoвaния. Нo нeкoтoрыe аппарат в попытке заработать перешли и старый и малый границы разумного. Мы нашли восемь забавных объявлений о продаже вещей, доказывающих, сколько люди готовы продать конец что угодно. Готовьтесь глазам не верить!

Товары "не для всех"

В "Фейсбуке" лакомиться группа, в которой собраны самые странные объявления о продаже, которые всего на все(го) можно встретить на просторах Интернета. В ней дозволено найти все - от сомнительных таинственных коробок и сломанного кресла впредь до фигурки Эдварда Каллена и шуршалки манекена. Вот, например, магазинщик этого подсвечника оценивает его курс в 9 американских долларов.

"Я обновляю целла в своем кабинете, у меня подчищать фото какого-то парня точно по имени Барри. Стоимость фотографии в рамке - 25 $".

Декларирование гласит: "Мой бывший принес сие из дома женщины, с которой спирт мне изменял. Я переезжаю и очевидно подожгу это кресло в равнина, если никто не заберет его. Себестоимость договорная".

Четырех туристов планируют не заботиться в космос к 2023 году, сообщил «Роскосмос» Сибирский «Левша» ес микрокнигу из кирпича вилы, где сидел Достоевский 10-летняя девонюшка повесила рекламу на столбе и приобрела неожиданную славу

"Картонная вираж Эдварда Каллена в натуральную величину. Подержанная, так в хорошем состоянии".

Искусство маркетинга

В деле продажи вещей большое концепт имеет грамотный маркетинг, и смешное анонс как ничто другое может взманить внимание покупателей. В описании к этому фотоотпечаток девушка написала: "Я получила сие кольцо от парня, тот или другой сказал мне, что царь камней настоящий, но он светится зеленым светом!"

Ткомедиограф объявления пишет: "Поехал в едва ощутимый городок в Техасе за подарком во (избежание друга. Я заметил их в задней части магазина. Плата - 85 $". Весьма рискованная складчина.

"Кондиционер. Продам или обменяю для байдарку".

Вот такие странные объявления не запрещается встретить в Интернете. И, конечно а, мы не забыли насчет электрическое кресло с откидывающейся спинкой (фундамент фото), которое владелец так и быть отдать бесплатно. Весьма щедрое совет.

Нашли нарушение? Пожаловаться получай содержание



Категория: Авто Приколы