Заявление Кремля и поздравление Зеленского - главные события 4 июля


Опубликованно 05.07.2021 16:50

Заявление Кремля и поздравление Зеленского - главные события 4 июля

Oднo с oснoвныx прeпятствий для встрeчи прeзидeнтoв Рoссии и Укрaины — нeвыпoлнeниe Киeвoм свoиx oбязaтeльств пo Минским сoглaшeниям.

Кaк зaявил прeсс-сeкрeтaрь Влaдимирa Путинa Димыч Пeскoв, нынeшниe дeйствия и зaявлeния Влaдимирa Зeлeнскoгo прoтивoрeчaт пoзициям, с кoтoрыx oн нaчaл свoю прeзидeнтскую кaдeнцию. Пo слoвaм Пeскoвa, в нaчaлe прeзидeнтскoгo срoкa Зeлeнский выглядeл кaк дeмoкрaтичный и сoврeмeнный лидeр. Нo тo мнение не коррелируется с беспрецедентным давлением в политических оппонентов. Подробнее читайте на этом месте.

Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), ограничила краски объемы продаж электроэнергии числом двусторонним договорам между производителями и другими участниками рынка, которые входят в поезд одного вертикально интегрированного предприятия али являются аффилированными между с лица.  

Таким образом, регулятор попытался остановить поступки ДТЭК Рината Ахметова за намеренному обвалу цен для рынке электроэнергии Украины. Подробнее читайте тогда.

Из-за непогоды в Крыму в Бахчисарайском районе погиб Водан человек. В   регионе сегодня и завтрашний день действует штормовое предупреждение, ожидаются сильные дожди, и возможен сход селей.

Затоплены двор о двор 50 домов. В районе объявили организация чрезвычайной ситуации муниципального значения. Сие позволит жителям, чье капитал пострадало, получить компенсационные выплаты. Подробнее читайте на этом месте.

Президент Украины Владимир Зеленский в воскресенье, 4 июля, с рабочим визитом прибыл в Одессу, идеже поздравил моряков с Днем Военно-морских сил.   Пизда началом торжественных мероприятий бери Морвокзале президент вместе с военными минутой молчания почтили реминисценция погибших.

Выступая перед моряками, Зеленский подчеркнул, отчего флот Украины является залогом обороноспособности и безопасности государства. Вдобавок глава государства пообещал, почему к концу 2023 года украинские военные моряки получат корвет, здание которого уже заложили в Турции, а вот и все турецкие беспилотники Bayraktar. Подробнее читайте на этом месте.

Папе Римскому Франциску проведут операцию сверху кишечнике.  

Как сообщил журналистам командир пресс-службы Святейшего Престола Маттео Бруни, понтифик отправился в римскую клинику имени Джемелли, идеже ему будет проведена плановая хирургическое вмешательство по поводу симптоматичного стеноза (дивертикулярной болезни кишечника). Подробнее читайте в этом месте.



Категория: Бизнес