Мужчина 17 лет строил реплику Lamborghini Countach


Опубликованно 07.07.2021 12:50

Мужчина 17 лет строил реплику Lamborghini Countach

Чрeзвычaйнo тoчнaя мoдeль былa сoздaнa с нуля, a пoслe зaвeршeния, срaзу жe прoдaнa.

С 1990-гo пo 2007 гoд Кeн Имxoфф в пoдвaлe своего на хазе строил реплику автомобиля, увиденного в фильме. Если проект был завершен, мужчине пришлось понимать часть дома, чтобы сыт по горло “Lamborghini Countach” с подвала. А достав машину, возлюбленный сразу же продал ее.

Фанатик начал проект по изготовлению деревянного каркаса, нате основе которого формировались алюминиевые панели кузова. Пространственная оправа для суперкара сварена с труб. Для реплики было использовано немножечко оригинальных деталей от Lamborghini, так в моторном отсеке работает модифицированный фордовский V8 мощностью 514 лошадиных сил.

Исход готового автомобиля из подвала, в котором симпатия строился, стало целым приключением, с экскаватором, ломкой в родных местах и созданием специальной платформы. Что-нибудь и говорить, кричащий заголовок несколько: “Соседи были шокированы, увидев, нежели человек занимался в своем подвале аж 17 лет” для некоторых средств информации туточки был бы вполне уместен. Как ни говорите когда автомобиль покинул мастерскую в подвале, автору и владельцу с первог же начали предлагать копейка за него. И Кен далеко не отказался.

Дело в том, фигли за 17 лет работы по-над проектом человек боролся с депрессией, проблемами со здоровьем, алкоголем, денежными проблемами и разлукой с женой. И автомат уже не была к него отрадой, а лишь напоминанием о темных временах. Следовательно продажа в некотором смысле имела лечебный эффект.

За 17 полет работы над автомобилем Кен потратил бери него около 65 тысяч долларов. Motorbiscuit сообщает, какими судьбами автомобиль был продан из-за 89 тысяч долларов. Нестандартный Lamborghini Countach сейчас достаточно около 400 тысяч долларов и больше.



Категория: Автоновости