Система программ "BAS"


Опубликованно 08.07.2021 16:40

Система программ

Данная система представляет собой массу универсальных прикладных решений, основанных на основной платформе. На данной платформе размещаются дополнительные конфигурации, которые предназначены для проведения необходимой автоматизации на различных предприятиях. Платформа работает с различными прикладными конфигурациями, что позволяет добиться в работе максимальной эффективности. Благодаря такому подходу появляется возможность формирования идеальной автоматизации, причем для нее используется специализированная и удобная единая платформа. Внедрение осуществляется посредством изучения нюансов работы с данной автоматизированной системой, а также на основании работы специалистов «LOPAN group». Специалисты компании смогут ознакомить сотрудников с функционалом сервиса и провести полноценное обучение особенностям использования системы для конкретно поставленных задач. То есть, специалисты проведут обучение в рамках индивидуальных пожеланий заказчика.

Прикладные решения направлены на то, чтобы автоматизировать в целом и полностью все типовые задачи, которые формируются в коммерческих и бюджетных предприятиях с целью учета и управления.

Существуют региональные, а также прикладные решения, которые изначально направлены на автоматизацию определенных направлений деятельности конкретного предприятия. Данная технологическая платформа была создана на основании применения стандартного программного обеспечения "1С:Предприятие 7.7". Начиная с 2003 года, специалисты стараются активно изменять и дорабатывать платформу, основной целью которой является разработка универсальных прикладных решений. Платформа «BAS» может стать основой разрешения традиционных задач, которые изначально связаны с функционированием, производительностью и эргономикой.

Система позволяет решить множество дополнительных задач, а все благодаря ее гибкости:

- проводить автоматизированную работу, которая доступна для различных финансовых и бюджетных организаций;

- оказывать поддержку оперативного управления и автоматизацию хозяйственной, организационной деятельности;

- на профессиональном уровне вести бухгалтерский учет, использовать широкие возможности в области аналитической отчетности, управленческого учета, а также поддерживать многовалютный учет;

- проводить финансовый анализ, анализ бюджетирования, планирования, управления персоналом и рассчитывать заработную плату и т.д.



Категория: Автотехника