Электромобили станут прибыльнее традиционных авто к 2025 году – Volkswagen


Опубликованно 16.07.2021 07:35

Электромобили станут прибыльнее традиционных авто к 2025 году – Volkswagen

В 2025 гoду в EС   aвтoмoбили с двигaтeлями внутрeннeгo сгoрaния мoгут стaть мeнee прибыльными, чeм элeктрoкaры. Этo связaнo с внeдрeниeм нoвыx трeбoвaний Eврo-7,   сooбщил   Financial Times рукoвoдитeль oтдeлa рaзвития брeндa   Volkswagen Тoмaс Ульбрих.

После его словам, новые стандарты исполнение) автомобилей Евро-7 с 2025 лета обяжут автопроизводителей использовать побольше дорогие технологии по сокращению выбросов СО2 в автомобилях с ДВС. Сие станет   "огромной проблемой" к таких автомобилей, считает топ-управленец Volkswagen.

"Если вы отныне. Ant. потом спросите, когда (прибыль электромобилей, – ред.) станется равной прибыли двигателя внутреннего сгорания, ваша милость узнаете, что с евро-7 возникнут огромные проблемы про мира двигателей внутреннего сгорания", – заявил топ-распорядитель VW Ульбрих.

Ульбрих считает, какими судьбами введение стандарта Евро-7 в первую последовательность ударит по автомобилям небольшого размера.

Стандарты Евро-7 предусматривают урезание с 2025 года выбросов   оксидов азота возьми 90% по сравнению со стандартом Евро-6 в новых автобусах и грузовиках. Выбросы   оксидов углерода изумительный всех новых автомобилях сократят три неужели даже 10 раз. В результате к 2050 году выбросы   оксидов азота   с автомобилей сократятся на 93% до сравнению с 2027 годом, считают в Международном совете числом вопросам чистого транспорта. Читайте и BMW представила новый электрический кроссовер. Держи нем исчезают царапины: фотокарточка, видео
  • 17 августа 2020 лета издание   Clean Technica сообщило, какими судьбами за первые шесть месяцев 2020 годы в ЕС было продано с хвостиком электрокаров, чем за целый 2018 год. Тогда   львиная доля электрокаров составила   7,9% через общего количества машин в Йес.   В сентябре в Европе   продажи   электрокаров и гибридов в первый раз   обошли продажи дизельных автомобилей. В 2020 году   Страна фьордов стала первой в мире страной, идеже годовые продажи электромобилей обошли   традиционные (авто)машина.
  • Ряд автопроизводителей переводят приманка производства на электромобили. К 2030 году Nissan, Volvo   и Bentley без остатка перейдут на производство электрокаров. В то время же в Европе это забахать обещает и   Ford. Jaguar хочет переключиться на электрокары в 2025 году. В   Volkswagen обещают к 2025 начинать самым крупным производителем электрокаров и издавать 1 млн таких авто.  


Категория: Автотехника