Первым китайским брендом автомобилей на рынке США стал малоизвестный Skyworth


Опубликованно 17.07.2021 03:45

Первым китайским брендом автомобилей на рынке США стал малоизвестный Skyworth

Мнoгиe китaйскиe aвтoпрoизвoдитeли xoтeли бы прoдaвaть мaшины в СШA. Мaрки Nio и Xpeng считaются сaмыми пeрспeктивными брeндaми в целях aмeрикaнскoгo рынкa, нo иx oпeрeдилa фирмa, дaжe нaзвaниe кoтoрoй мaлo ктo слышaл.

Китaйским брeндaм Nio и Xpeng ужe удaлoсь истечь нa eврoпeйский рынoк, пoэтoму они считались самыми перспективными угоду кому) экспансии в США. Но их опередил стартап Skyworth.

BYD – сложный ветеран электромобилей и один с крупнейших производителей батарейных машин в мире, в) такой степени и не смог вывести получи американский рынок свои легковые электромобили. Взрослые надежды подавал стартап Faraday Future, одначе в 2019 году компания обанкротилась, встарь чем успела выпустить лучший автомобиль. Теперь же Skyworth (доселе известный как Skywell) взял получи себя лидерство и без лишнего шума вышел в американский рынок со своим электрическим внедорожником ET5.

Отпечаток: китайский электрический кроссовер Imperium ET5 угоду кому) США / Car News China

Skyworth сделал местного партнера под названием Imperium Motors Company (IMC), следовательно кроссовер будет продаваться (языко Imperium ET5. Imperium Motors является дочерней компанией DSG Global, которая описывает себя точь в точь “компанию по продажам, производству и сбыту электромобилей, которая предлагает раздольный выбор доступных автомобилей, оборудованных в (видах рынка Северной Америки”. Опять-таки, на официальных фотографиях железный конь имеет логотип Skywell получи передней решетке и руле.

18 июня братия Imperium Motors объявила о торжественном открытии своего первого автосалона в Калифорнии. В бульдозер-релизе IMC объявлено, что зрители центра смогут протестировать 25 различных электромобилей, в том числе и флагманский ET5, а также модели Van Maxx, Urbee 4, Jonway T3 Cargo, Urbee Security LSV, Raptor Golf Cart, Imp Chimp и часть.

23 июня IMC объявила, что отправила кардинальный 12-метровый автобус Skywell в Калифорнию. Получи официальном сайте IMC упоминается всего делов одна модель автобуса, которая называется eBus. Дьявол описывается как “один изо самых качественных и эффективных в полном смысле слова электрических автобусов в этой области, а Skywell является одним с лучших поставщиков электрических автобусов вот всем мире, известный своими передовыми конструкциями и долговечностью. Вследствие пяти специализированным заводам в Китае, IMC обещает наставить eBus покупателю уже помощью 90 дней, после заказа.

IMC примет соучастие в Лос-Анджелесском автосалоне в ноябре и получай выставке CES 2022 в январе следующего возраст с Imperium ET5.

По данным IMC, Imperium ET5 полно еще не закончил работа омологации, хотя предварительные заказы не грех делать еще с января сего года. Предлагается две версии с различными настройками аккумулятора. LV0 с пробегом нате одном заряде в 401 км есть смысл от 29 990 долларов, а LV2 с радиусом поступки 520 км обойдется по крайней мере в 39 990 долларов, без учета льгот и компенсаций.

В Китае Skyworth ET5 поставляется с одним двигателем с максимальной мощностью 204 л. с. и пиковым крутящим моментом 320 Нм. Норма: 4698/1908/1696 мм; колесная базис – 2800 мм. При этом, достоинство кроссовера в Китае стартует с 152 800 юаней, подобно как равняется 23 000 долларов.



Категория: Автоновости