Подержанный BMW X1: когда начинаются проблемы


Опубликованно 18.07.2021 15:10

Подержанный BMW X1: когда начинаются проблемы

Пoдeржaнный BMW X1

Кoмпaктный крoссoвeр стoит нeдoрoгo, пoэтoму пoпулярeн кaк срeди мужчин, тaк и жeнщин.

Сaмый мaлeнький крoссoвeр BMW создан получи базе "тройки" Е90. Обаче, это больше универсал с повышенным клиренсом, нежели кроссовер. В некоторых модификациях в Х1 усиживать полный привод (бывает и заднеприводный).

Перед капотом у этого BMW X1 – двухлитровый сердце на 180 л.с. Хотя были и отдельные люди бензиновые (мощностью от 147 вплоть до 300 л.с.) и дизельные двигатели. Коробки передач – 6-ступенчатая механика иначе автомат, а после рестайлинга – 8-уступный ZF.

На ходу автомобиль ведет себя боле как хэтчбек BMW, чем кроссовер. (авто)машина хорошо управляется, однако украшение несколько жестковата. Поэтому возьми плохой дороге в ней безвыгодный очень комфортно.

Салон имеет точно рассчитанный дизайн в стиле бренда, маловыгодный самые дорогие материалы. Приблизительно же скромная мультимедийная строй без экрана, хотя важно она неплохо. Спереди работать удобно, а вот второй строка тесноват, да и выходить малограмотный очень приятно.

Таким образом, стойкость BMW X1 во многом зависит с предыдущего владельца. Если симпатия следил за своим мотор, то проблем с автомобилем безвыгодный должно быть до 150 тыс км. Чай в противном случае авто требует (нет внимания и денег.

Смотрите видео BMW X1:



Категория: Автоновости