Как Даша из Иваново летала в Париж искать родню: реакция французской тетушки на русскую родственницу умиляет


Опубликованно 22.07.2021 16:30

Как Даша из Иваново летала в Париж искать родню: реакция французской тетушки на русскую родственницу умиляет

Дaшa с Ивaнoвo ни рaзу нe былa зa грaницeй. И этo нeсмoтря нa тo, чтo у нee eсть рoдствeнники вo Фрaнции. Дeвушкa oбрaтилaсь зa пoмoщью к тeлeвизиoнщикaм, чтoбы oтыскaть свoю eврoпeйскую рoдню. Вoт чтo изо этого получилось.

Тщетные попытки

Телевизионщики оплатили Даше сожительство, перелет и даже разрешили примерно с собой за компанию подругу Алису. У девушки было всего ((и) делов несколько дней для того, дай тебе отыскать родственников по одной только лишь фамилии — Изнар. Самоё Даша носит эту фамилию.

Ее прадедушку звали Николя Изнар. Некто приехал из Франции в Россию (вагон лет назад, поэтому Даша была убеждена в томишко, что в той стране у нее безошибочно остались родственники.

Вместе с подругой барышня стала ходить по адресам проживания людей с аналогичной фамилией. Многие французы были настроены нелестно. Когда Даша говорила в домофон, зачем разыскивает родственников, то местные обитатели грозились вызвать полицию.

Билл Гейтс рассказал, аюшки? является причиной отказа людей с вакцинации Эксперименты   на квантовом компьютере опровергли основания квантовой физики Заслуженная трофей: Николай Дроздов вошел в программа самых стильных мужчин

Заодно с подругой Алисой девушка обошла пропасть адресов, однако безрезультатно. В итоге возлюбленная уже совсем отчаялась обнаружить родню, опустила руки и приуныла.

Неожиданная талан

Был последний день пребывания изумительный Франции. Даша и Алиса с чемоданами бродили точно по городу, мысленно прощаясь с этой страной. Ала предложила посетить последние пару адресов: щучьему велению) повезет? Но Даша уж потеряла всякую надежду, отчего отказалась идти. Тогда побратемщица сама отправилась по одному изо адресов.

Дверь открыла милая женск(ий) (пол, которая одарила незваную гостью лучезарной улыбкой. Малышка сказала, что ее милушка Даша Изнар из России ищет родственников умереть и не встать Франции. Услышав знакомую фамилию, землячка оживилась. «Николя Изнар — выше- дедушка», - промолвила симпатия.

Обрадовавшись, Алиса попросила женщину пообождать пару минут, пока возлюбленная позовет Дашу.

Трогательная схождение

Каролина, а именно так звали француженку, заведомо оказалась родственницей Даши. Вот время первой встречи они чертовски обнялись, расцеловались.

Каролина показала фотографии, в которых Даша узнала своего прадедушку. Отдельные люди снимки также были у нее в наличии, чего) стало понятно, что безличный ошибки быть не могло.

Королева пригласила Дашу в гости, услышав, как будто девушка улетает к себе получай Родину. Даша, в свою хвост, пригласила Каролину в Россию. Родственницы обменялись контактами и пообещали ненаглядный другу поддерживать связь. Они тоже сделали несколько снимков сверху память.

Вот так первая шопинг Даши за границу обернулась таково счастливым событием, как конкурс с родственницей, которую она таково давно мечтала найти.

Нашли перебои? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы