Российская художница набрала 4,5 млн подписчиков в Instagram благодаря своим причудливым фотоработам


Опубликованно 23.07.2021 05:40

Российская художница набрала 4,5 млн подписчиков в Instagram благодаря своим причудливым фотоработам

Eлeнa Шeйдлинa - пoпулярнaя рoссийскaя xудoжницa и блoгeр. В Рoссии и зa грaницeй oнa извeстнa кaк твoрчeскaя дeвушкa, сoздaющaя пoтрясaющиe фoтoгрaфии, иллюзии и рисунки. Ee рaбoты дeйствитeльнo пoрaжaют.

Сeйчaс у Елены Шейдлиной 4,5 миллиона подписчиков, которых симпатия постоянно радует впечатляющими и креативными композициями. Ее работы безлюдный (=малолюдный) только оригинальны и особенны, только и напоминают миру об актуальных проблемах современного общества.

Поэзия Елены Шейдлиной

В своих работах Ленуся представляет не себя, а выдуманных персонажей. Возлюбленная отображает ассоциации, которые создаются в сознании людей, а и их эмоции, которые наполняют их сердца: горе, страх, радость и любовь.

Большая) часть работ художницы выполнены в сюрреалистическом и импрессионистском стилях, поражая своей креативностью.

Ковид в сложной форме развивается на сегодняшний день реже из-за генов неандертальцев 10-футовый кайман пережил операцию на желудке с-за съеденного ботинка Еще не на сцене, хотя с мечтой не рассталась: что живет рыжая «Ранетка» Евгения

Идеи своих работ, которые Ёля выкладывает в Instagram, она придумывает самоё, а с фотографией и реализацией ей помогают сам и другие люди.

При этом многие работы художницы затрагивают важные социальные проблемы. Лена освещает такие темы, (языко бодипозитив, издевательства и принятие самого себя. Симпатия считает, что тема издевательств по-над детьми в наше время особенно актуальна и учащенно замалчивается.

Среди ее работ не запрещается также найти композиции держи тему сексизма и расовой дискриминации. Леся утверждает, что эти проблемы существуют и влияют для человечество, и именно поэтому о них овчинка выделки стоит говорить и что-то с сим делать.

Всю свою разлюли-малина Елена занимается творчеством

Ленок Шейдлина росла в атмосфере искусства и творчества. С детства симпатия вырезала коллажи, лепила с глины, рисовала и творила по какой причине-то своими руками. Со временем она занялась фотографией и редактированием фотомордочка.

Теперь Елена смело может дать название себя современным художником. Симпатия черпает вдохновение из различных источников и ежесекундно имеет множество впечатляющих идей.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы