Стас Новиков создает нереальные сюрреалистичные изображения: 10 его работ


Опубликованно 27.07.2021 19:40

Стас Новиков создает нереальные сюрреалистичные изображения: 10 его работ

Кoгдa xудoжник oблaдaeт oригинaльным мышлeниeм и oтличным чувствoм юмoрa, eгo рaбoты срaзу зaмeтны. Стaс Нoвикoв испoльзуeт нaвыки рaбoты в Photoshop с целью сoздaния причудливыx oбрaзoв в дуxe сюррeaлизмa. Этo чтo-тo нeвeрoятнoe! В Сeти oцeнили eгo нeoбычный твoрчeский пoдxoд, у нeгo мнoгo поклонников.

Photoshop превращает работу в создание

Photoshop - забавный и полезный механизм. С фотографиями можно делать хана - от редактирования до рисования. Кое-какие используют его для создания удивительных сюрреалистических картинок.

Стас создает фантастические образы, сочетая реалистичные фотографии с сюрреалистическими фрагментами и необычными сценариями. Симпатия представляет причудливые миры, концепции и инда сочиняет истории, используя только-тол изображения.

В итоге каждый разочек - шедевр! У него потрясающие знания работы с фотошопом, и его фотографии выглядят жуть реалистично.

В США волонтеры спасают тысячи морских черепах через холода: фото Чем привиться через коронавируса: сравниваем российские вакцины Серверы Star Wars Battlefront II упали, временами игру выложили в свободный путь

Практически все работы Стас выполняет сам по себе, потому что умеет без- только редактировать, но и делать снимок.

Все началось с интересной идеи. Дьявол назвал это «Проектом 365 дней». Ежедень на протяжении целого возраст он создавал автопортрет. С каждым снимком создание казалась более сложной и необычной. В итоге получилось индивидуально и не как у всех.

А в принципе-то он обожает слагать новый мир в изображениях, объединяя бебехи из нашей повседневной жизни.

У Стаса лакомиться еще одно увлечение: дьявол обучает секретам своего мастерства. Здорово живешь, ведь теперь каждый постулант сможет научиться редактировать. Ставка - это теория и практика. У вам появятся свои собственные идеи, во вкусе создавать уникальные снимки. Галс подходит как для новичков, бесцельно и для продвинутых. Автор позаботился о книжка, чтобы подробно объяснить по (что шаг, поэтому даже тетенька, кто еще не умеет подвизаться в Photoshop, смогут этому наблатыкаться.

Синий – один из главных трендов интерьера 2021: дизайнерские замашки Неудачный брак, утрата близких родственников: досталась Светланы Пермяковой Посредством воздушного шара туристы получат способ отправиться на орбиту

Не принимая во внимание фотографов обучение будет конструктивно дизайнерам, ретушерам, людям, которые желают пописывать необычные образы из готовых отпечаток. Это возможность по-новому кинуть) (взгляд на мир и фотографию.

Включаем фантазию

Взгляните бери этот снимок. Что вмиг приходит на ум?

По мнению-моему, в нем скрыт солидный смысл. Если слишком многократно оглядываться назад, в прошлое, так оно становится тяжелой ношей, ложится возьми наши плечи, и мы малограмотный замечаем возможностей настоящего.

(на)столь(ко) что пора избавиться ото лишнего за плечами.

Кому-ведь пища, кому-то рыдания, а кому-то счастье. До настоящего времени зависит от нашего восприятия. И только лишь мы создаем настроение.

Ого, чисто некстати! А внизу ведь так же самое думают о мне!

1-й вариант: интересно, а лестнице как и больно?

2-й вариант: жизнь клерков - сплошное путешествие по кабинетам, бумаги, приобретение подписей. С утра до вечера точно по ступенькам, вверх-вниз. Весь жизнь на этом сосредоточена. Неважный (=маловажный) будет тебя, на твое околица придет кто-то альтернативный. И снова по кругу, в высоту-вниз. Жизнь - сплошные ступеньки.

Впоследств напряженной работы всем существенно питание!

Нашли нарушение? Пожаловаться бери содержание



Категория: Авто Приколы