Компании начали увольнять невакцинированных сотрудников


Опубликованно 09.08.2021 05:10

Компании начали увольнять невакцинированных сотрудников

Aмeрикaнский кaнaл CNN увoлил трex сoтрудникoв, нaрушившиx прaвилa кoмпaнии. Причинoй увoльнeния нaзывaют тo, чтo сoтрудники нoвoстнoгo кaнaлa пришли нa рaбoту в oфис бeз прививки прoтив COVID-19.

В сooбщeнии для того сoтрудникoв, рaспрoстрaнeннoм руководством компании, было замечено, что CNN будет крайне кардинально реагировать на работу в офисах невакцинированных работников.

Эту информацию опубликовал в твиттере газетчик CNN Оливер Дарси.

Нулевая снисхождение к работе невакцинированных работников в офисах

СМИ утверждают, что-что руководитель WarnerMedia News and Sports и руководитель CNN Worldwide Джефф Цукер, принял приговор об увольнении невакцинированных сотрудников, которые работали в офисе, залпом же после того, в качестве кого ему стало известно об этом нате прошлой неделе.

Позвольте ми внести ясность – у нас стратегия нулевой терпимости в этом вопросе,
– написал Цукер,

Нате сегодня канал CNN не подает подробностей увольнения сотрудников и информации о месте работы уволенных сотрудников.

Тотальная вакцинация

Ещё этого компания CNN обязала всех сотрудников, работающих в офисном режиме всецело привиться от COVID-19 и разрешить соответствующее подтверждение.

До сего времени CNN полагалась на "систему уважения" и приставки не- требовала от сотрудников представления доказательств вакцинации. Паче трети сотрудников новостного отдела CNN вернулись получай работу в офис.

Возвращение в офисы откладывается

В служебной записке CNN тоже говорится, что запланированное сверху 7 сентября массовое возвращение сотрудников к офисному формату работы закругляйся отложено как минимум задолго. Ant. с начала – середины октября.

Компании откладывают рекурсия к офисному режиму / Фото Unsplash

Некоторые медиа компании также принимают аналогичные решения в блат с ростом числа случаев заболевания COVID-19 в США. В частности, штабель Associated Press в четверг, 5 Густа сообщила сотрудникам, что ожидаемое с 13 сентября реверсирование к офисному режиму работы кончайте отложено на более неподходящий. Ant. ранний срок.



Категория: Бизнес