Сколько стоит регистрация автомобиля: сервисный центр МВД ввел новую онлайн-услугу


Опубликованно 12.08.2021 07:40

Сколько стоит регистрация автомобиля: сервисный центр МВД ввел новую онлайн-услугу

Сeрвисный цeнтр МВД внeдрил нoвый oнлaйн-сeрвис – кaлькулятoр чтобы рaсчeтa стoимoсти рeгистрaции aвтoмoбиля. Oб этoм скaзaнo в сообщении бери сайте ведомства.

Сервис поможет разнюхать не только стоимость регистрационной сервис сервисного центра МВД ради любого типа транспортного хлеб, но и о том, какие как налоги и сборы и в каком размере уплачиваются в каждом конкретном случае.

Что такое? учитывает калькулятор

– какую сумму придется воздать за услугу сервисного центра МВД в зависимости с типа транспортного средства и страны-производителя;
– нужно ли близ регистрации транспортного средства уплачивать сбор на обязательное государственное пенсионное карго и рассчитает его сумму;
– нужно ли и в каком как раз размере платить при отчуждении обложение на доход и военный налог.

Калькулятор доступен в Инфобокс – раскрепощенно в сервисных центрах МВД, а в свой черед онлайн – на официальном сайте ГСЦ МВД в разделе "Информационные сервисы и верификация документов".

Хочешь автоматизировать свою работу?   Сильнее 50 инструментов для бизнеса, юристов и бухгалтеров в LIGA360. Пойди с тестовым доступом.
  • В феврале 2021 лета   Кабмин разрешил автосалонам в номерные знаки   и техпаспорт около покупке авто. Кроме того, данный) момент каждый сервисный центр МВД выдает постоялый двор на транспортные средства точию своей области.


Категория: Автотехника