Представлен анализ ведущих криптовалют, капитализация значительно возросла


Опубликованно 13.08.2021 07:10

Представлен анализ ведущих криптовалют, капитализация значительно возросла

Forbes сooбщaeт, чтo в срeду пoслe мaйскoгo крaxa нa $1 трлн, oбщaя стoимoсть мирoвыx криптoвaлют дoстиглa $2 трлн. Инвeстoры считaют этo xoрoшим знaкoм, в пeрвoй трoйкe криптoвaлют – BTC, ETH и BNB, кoтoрыe подорожали вплоть до трехмесячных максимумов, сообщает NASDAQ.

Аналитики видят отдача к позитивным настроениям в крипто-пространстве, растущие цены сверху криптовалюты, что может быть причиной роста трафика и спроса сверху майнинг и криптобиржи.

Ведущей криптовалютой остается биткоин (BTC), рыночная превращение в капитал которого оценивается CoinMarketCap в $846,7 млрд. Из-за 7 дней стоимость BTC выросла получай 15,6%, и по данным Binance, равна $45 220.

Получи втором месте с капитализацией $364,6 млрд находится другая популярная криптовалюта – Высь (ETH). В течение недели ETH подорожал получай 16,5%, и на Binance незадолго (пред) торговался по $3 128.

Третье околица в рейтинге самых ценных мировых криптовалют – Binance Coin (BNB). Вслед прошедшую неделю она поуже подорожала на 16%, увеличив капитализацию нативной монеты ведущей международной блокчейн-экосистемы и поставщика инфраструктуры угоду кому) криптовалютной отрасли Binance по $64,1 млрд. BNB на Binance торговалась сообразно $385.

 

Другие новости:

  • В Минцифры пообещали украинцам покупки вслед биткоины.
  • В июле майнеры сумели   намолотить сверхприбыли   на криптовалюте Ethereum,   сообщает   The Block.
  • В Международном валютном фонде   видят угрозы   с принятия децентрализованных криптовалют в качестве национальной валюты.
  • Дальше того, как компания Amazon опровергла информацию, опубликованную в британском издании, а после растиражированную авторитетными СМИ,   цена криптовалюты снизилась   с $40 тыс. задолго. Ant. с $37 тыс.
  • Биткоин   приметно подорожал   после нового заявления американского миллиардера, главы автокомпании Tesla Илона Стереотип.
  • Проживающий в Сан-Франциско вебмастер из Германии Стефан Томас   забыл знак   от защищенного внешнего жесткого диска, возьми котором хранятся ключи с электронного кошелька с 7 тысячами Bitcoin.
  • О запуске нового   биткоин-бизнеса   сообщил гендиректор финтех-компании Лоб Дорси.
  • Рейтинговое агентство Fitch   раскрыло опасности легализации биткоина   в качестве платежного ресурсы в Сальвадоре.  



Категория: Бизнес