Видео: боец ММА застукал вора за попыткой украсть его авто


Опубликованно 18.08.2021 17:05

Видео: боец ММА застукал вора за попыткой украсть его авто

Кoрeнaстый мужчинa прoстo выкoвырял нeудaчникa изо мaшины и выбрoсил, кaк мeшoк с xлaмoм. И этo дaлeкo нe сaмoe xудшee, чтo мoг обделать с вором Джордан Уильямс.

(языко говорил в своем шоу безупречный рестлер Мистер Т, “жалко дурака”. Какая жалость дурака, который попытается натырить машину у бойца ММА у него для глазах, ведь это может у кого есть лишь один результат: дьявол будет сильно побит.

Сие именно то, что приключилось на прошлой неделе в заправке в Денвере, когда неисследованный попытался завладеть автомобилем Джордана Уильямса – 30-летнего бойца в стиле смешанных единоборств, тот или иной сейчас работает на UFC в среднем весе. Точно по случаю подписания контракта с UFC в ноябре 2020 лета, Уильямс приобрел себе новенький Honda Civic.

Машину, не , облюбовал и злоумышленник, решивший занять автомобилем, пока Уильямс отлучился к кассе заправочной станции. Физкультурник не глушил двигатель, потому как рассчитывал быстро вернуться. Симпатия говорит, что делал что-то около постоянно, так как думал который без электронного ключа-метки в машине возлюбленная никуда не поедет. "Я родной урок усвоил, надеюсь, оный человек также", – написал Иордан в своем Instagram.

Когда доковладелец вышел из здания, его (железный как раз трогался с заправки задним ходом. Иордан быстро добежал до аппаратура, открыл дверь и буквально выдрал злоумышленника с-за руля. Убегая, оный держался за голову – неприкрыто, он успел познакомиться с кирпичными кулаками и стальными коленами Джордана, которые пробили ему посторонись в профессиональный бойцовский спорт. Бери записи этого не слышно, а Джордан говорит, что умышленник несколько раз крикнул “извините”, когда-никогда убегал.



Категория: Автоновости