Полиция конфисковала на взлете 12 суперкаров из-за уклонения их владельцев от уплаты налогов


Опубликованно 20.08.2021 08:15

Полиция конфисковала на взлете 12 суперкаров из-за уклонения их владельцев от уплаты налогов

Прaвooxрaнитeли в Индии прoвeли рeйд вo врeмя встрeчи влaдeльцeв дoрoгиx экзoтичeскиx aвтoмoбилeй и oдним мaxoм изъяли дюжину трaнспoртныx срeдств.

Нaлoги – сие необходимое зло, но сие не мешает людям сноровить их избежать. И обманывать систему только и остается лишь до определенного времени, в нежели когда-то убедился дознанный гангстер Аль Капоне, а новопожалованный убедились и нелегальные богачи изо Индии.

По данным India Today, группирование владельцев роскошных экзотических автомобилей и суперкаров провела держи выходных встречу, посвященную Дню независимости страны. Класс из не менее 15 роскошных машин собралась невдалеке международного аэропорта Раджива Ганди в Хайдарабаде.

Держиморда прибыла на место встречи внезапно и провела рейд, в ходе которого были изъяты 11 с 15 машин, поскольку их владельцы никак не уплатили налоги на изобилие в штате Телангана. Вместо сего, как сообщается, автомобили были зарегистрированы в других штатах, идеже налоги были ниже. Рекомендованный налог в штате Телангана составляет 14% с стоимости нового транспортного собственность.

Индийское издание сообщает, что-что власти месяцами наблюдали после транспортными средствами, владельцы которых принадлежали главным образом "семьям политиков и промышленников". Узнав о сборище обок аэропорта, власти решили в силе).

По сообщению India Today, водителям автомобилей было через 25 до 35 парение. Они прибыли на энтузиазм, чтобы похвастаться своими машинами, внутри которых было несколько Lamborghini Huracan, Maserati GranTurismo, Ferrari и Rolls-Royce. Чтобы транспортные средства были изъяты, их владельцы, шевелись всего, вернут их, в дальнейшем уплаты штрафов.



Категория: Автоновости