«Стол безмолвия», «Колонна бесконечности» и «Врата поцелуев»: место, где Константин Бранкузи создал скульптуры, имеет очень высокий энергетический потенциал


Опубликованно 23.08.2021 16:50

«Стол безмолвия», «Колонна бесконечности» и «Врата поцелуев»: место, где Константин Бранкузи создал скульптуры, имеет очень высокий энергетический потенциал

Титул Кoнстaнтинa Брaнкузи извeстнo кaждoму увлeкaющeмуся aбстрaктнoй скульптурoй. Этo oдин изо лучшиx прeдстaвитeлeй пaрижскoй шкoлы, ярчaйший дeятeль XX вeкa. Eгo скульптурaми «Кoлoннa бeскoнeчнoсти», «Стoл бeзмoлвия» мoжнo видеть часами, каждый раз находя в них как будто-то новое. Но на самом деле, что каждая из скульптур Бранкузи возведена бери энергетически заряженных локациях.

Тыргу-Жиу

В 1938 году ваятель с румынскими корнями получил ордер от Румынии на плод вдохновения скульптурной группы, посвященной погибшим в годы Первой нет слов войны солдатам. Так в Тыргу-Жиу появилась хвост из повторяющихся ромбовидных элементов высотой больше 30 метров. Рядом с ней находится загрубелый «Стол безмолвия», с видоизмененный стороны – сделанные изо мрамора «Ворота поцелуев».

Однако почему же скульптор выбрал как этот город? Есть издание, что Тыргу-Жиу расположен рядом с карпатским горным массивом – местом с особой энергетикой. Вследствие этого, вероятнее всего, Бранкузи никак не случайно выбрал место исполнение) своей скульптурной группы, а решил попользоваться энергетическим потенциалом гор.

Долговременный прогноз погоды на март 2021 в соответствии с регионам (работы в саду) Готовимся к Масленице: сверху Сырную седмицу уже его ужас не поддается есть мясо (и другие запреты) В конце января и феврале в кинотеатрах РФ покажут фильмы Феллини и Бергмана

Исследования биоэнергетиков

Бери высоте 30-40 метров надо «Столом безмолвия» находится световая интервал, расположенная на двух полосах, скрещивающихся в форме буквы "Х". Видимое дело, что эти полосы выходят с центра «Стола», пересекаются в центре. А посему становятся опорой для круги.

Каждый стул имеет приватный потенциал энергии. Сидеть получи и распишись одном легко и комфортно, в другом сидящий будет ощущать дыхалка пульсации энергии. А на некоторых энергетическое раздолье настолько сильное, что обжигает, яко молния.

Вертикальные столбы «Ворот поцелуев» излучают особую, сверхчувствительную энергию.

«Пилон бесконечности» также находится в месте безумно мощных вертикальных энергетических потоков. Муж (совета) может почувствовать энергетическое стимулирование в голове и спине – зонах особенно сильных чакр.

Случайность ли сие или задумка скульптора, наш брат можем только предполагать. Только такое удачное расположение делает его работу покамест более интересной.

Нашли преступление? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы