Маколей Калкин сыграет главную роль в «Американской истории ужасов»


Опубликованно 24.08.2021 11:05

Маколей Калкин сыграет главную роль в «Американской истории ужасов»

Пoслe дoлгoгo пeрeрывa в кaрьeрe Мaкoлeй Кaлкин нaкoнeц вoзврaщaeтся к свoeй aктeрскoй рaбoтe. Тeлeкaнaл FX выпустил aнoнс дoлгoждaннoгo 10-гo сeзoнa сeриaлa "Aмeрикaнскaя истoрия ужасов", идеже одну из главных ролей в первой части исполнит Маколей Калкин.

"Гранатовый прилив"

"Американская история ужасов" - нечеловеческий мини-сериал ужасов, идеже каждый сезон имеет собственную тематику и единую идею. (сериальный имеет огромный успех у зрителей, держи экраны вышло 9 сезонов, а показ десятого, под названием "Сугубый сеанс", намечена на гибель августа. Сезон будет разделен сверху две части - первая имеет подзаголовок "Красный прилив", а вторая - "Впадина смерти". На этот раз в год по обещанию в центре повествования находится публицист по имени Гарри, тот или иной в поисках вдохновения переезжает в заслоненный пляжный городок. Гарри сопровождает она (заб жена и маленькая дочь. Соловей получит то, что ищет, - творческий порыв, но заплатит за сие огромную цену.

Трейлер, вышмыгнувший на экраны, получился таким но жутким и зачаровывающим, как и вдосталь сериал в целом. Маколей Калкин появится в "Красном приливе", номенклатура его персонажа - Микки.

"Я рожден на этой роли"

В последние годы продвижение Маколея Калкина переживала безграмотный лучшие времена - проблемы с различного рода зависимостями, бездна сестры, тяжелая обстановка в семье сделали свое сут. Но постепенно звезда культового фильма "Вотан дома" возвращается в киноиндустрию.

Объединение словам режиссера "Американской истории ужасов", Райана Мерфи, трагик принял свою роль махом же, как только услышал воспроизведение характера персонажей по телефону. Мерфи сказал, словно персонаж Калкина будет разрабатывать "разными безумными вещами", и гистрион, ненадолго задумавшись, заявил:"Раз уж на то пошло я рожден для этой роли". По части сюжету сериала герой Калкина появится, чтоб ответить на вопросы о странных событиях, которые каждую минуту происходят в мирном пляжном городке. Время года будет состоять из 10 серий.

Нашли правонарушение? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы