Похоже, актерская карьера дочери Сергея Бодрова пошла в гору: Ольга впервые снялась в главной роли


Опубликованно 25.08.2021 16:45

Похоже, актерская карьера дочери Сергея Бодрова пошла в гору: Ольга впервые снялась в главной роли

Нeмнoгим извeстнo, чтo у Сeргeя Бoдрoвa oстaлaсь дoчь. Oльгe сeйчaс 23 гoдa, и oнa нe высоко себя держать знaмeнитoй фaмилиeй. Девушка решила побежать по стопам отца и обучилась актерской профессии. Не долго думая ее дела пошли в гору.

Главная цена

Ольге Бодровой досталась главная образ к картине «Море волнуется разик». Кроме девушки в фильме задействованы Юля Ауг, Андрей Смоляков и Валя Степанов.

В основе сюжета повествование влюбленных Коли (Степанов) и Саши (Бодрова). Молодняк люди решают сбежать с городской суеты в глухой пуща, где находится старый палата. Через какое-то минута им встречаются загадочные супружеская чета, которых сыграли Смоляков и Ауг. Они без памяти напоминают молодым людям их самих.

Показ киноленты состоится на фестивале «Кинотавр» в Столица курортов. Бодрова вместе со съемочной командой будут предла фильм жюри и зрителям.

Игра стоит свеч отметить, что Ольга окончила ГИТИС и работает немедленно в «Мастерской Петра Фоменко». Широкой публике иллюзионистка стала известна после того, не хуже кого в паре с Юрием Колокольниковым провела в прошлом году церемонию закрытия кинофестиваля «Челкогляделка».

Кстати, Бодрова в прошлом году вышла замуж. Мужем Ольги стал сослуживец по цеху – скоморох Театра Маяковского Сергей Быстров. Молодые люди люди решили устроить скромное свершение, пригласив только близких людей: приятелей, маму невесты и родителей жениха.

Нашли попрание? Пожаловаться на содержание



Категория: Авто Приколы