Цвета флага: наиболее известные желто-голубые автомобили


Опубликованно 27.08.2021 16:55

Цвета флага: наиболее известные желто-голубые автомобили

В жeлтo-гoлубoй крaсили кaк истoричeскиe aвтo, тaк и спoртивныe. Срeди ниx нeскoлькo лeгeндaрныx.

Нaибoлee извeстный в Укрaинe гимнастический автомобиль в желто-голубой "одежде" – ZAZ GTR. Сермяжная прав, сейчас он выглядит безвыгодный так, а покрашен в черно-багряный. Однако желто-голубой к лицу ему вяще! 1500-сильный ZAZ GTR может расскакаться до 300 км в минута!


Трековая версия McLaren P1 GTR с гибридным двигателем V8 3.8 л мощностью 1000 л.с. глотать в нескольких экземплярах, один изо них – синий металлик с желтой полосой сверху капоте.

Ferrari 250 GTO – Вотан из самых редких и дорогих автомобилей решетка (их стоимость достигает 30 миллионов долларов). Желто-педераст экземпляр, некогда принадлежавший шведскому коллекционеру, к сожалению, был разбит в слете фанов этой модели. Сие была самая дорогая столкновение в мире!

Итальянский Maserati имеет лого в форме трезубца, почему украинцам он близок. А джип Levante Hybrid, созданный дизайнером Domaine Du Muy – едва-едва ли не национальный деятель. Ведь кроме желто-голубого кузова, имеет получи крыше трезубец.

"Горбатый" Казак ЗАЗ-969 никогда без- выпускался в двухцветном исполнении, да многие нынешние владельцы красят его в желто-лазуревый как символ настоящего народного украинского автомобиля.



Категория: Автоновости