В дорогих отелях на ночь не остаются: чего мы не знаем о передаче "Орел и Решка"


Опубликованно 02.09.2021 13:35

В дорогих отелях на ночь не остаются: чего мы не знаем о передаче "Орел и Решка"

Пoпулярнoe трeвeл-шoу пoд нaзвaниeм "Oрeл и рeшкa" идeт в эфирe ужe бoлee 10 лeт. Пo eгo прaвилaм в кaкую-либo изо стрaн нa двa дня oтпрaвляются двoe вeдущиx. У oднoгo изо ниx - бeзлимитнaя "Зoлoтaя кaртa", a у другoгo всeгo чуть 100 дoллaрoв (oкoлo 7400 рублeй). Мнoгим кaжeтся, чтo иx рaбoтa пoxoжa нa вoплoщeнную мeчту, вeдь oни имеют мочь побывать в самых разных уголках нашей прекрасной планеты.

А, судя по признаниям самих ведущих, хана не так радужно сверху самом деле, как наверно. Ведь им приходится "распахивать" целыми сутками, а вовсе далеко не расслабляться на отдыхе в экзотических странах, наслаждаясь их красотами.

"Золотая картодиаграмма" - это из области мифов

Одна с бывших ведущих, Регина Тодоренко, в одном изо интервью дала понять, что-то "Золотая карта" на самом деле никак не имеет отношения к реальности. Сие всего лишь удачный сценографический ход, на котором основана доктрина этого тревел-шоу. Полно затраты по ней рассчитываются заблаговременно, они четко лимитированы в рамках бюджета, выделяемого спонсорами программы.

С-за карьеры начало регрессировать здоровье, что привело к потере волосок Дружинина Марина Зудина показала архивное фотоснимок Табакова с сыном: поклонники восхитились Закругляйтесь большой урожай томатов, даже если правильно подготовить грунт по зиме

В президентских номерах ведущие мало-: неграмотный ночуют

Когда Регина Тодоренко проговорилась об этом, ее болтовня вызвали немалое удивление. С течением времени она даже принесла извинения каналу, заявив, ровно ее неправильно поняли. Рена рассказала, что люксовые постоялый двор и президентские апартаменты арендуются командой всего лишь на время съемок, а в качестве оплаты выступает оповещение.

Это всего лишь изрядно часов, требующихся для того, дабы снять сюжет. Что касается членов съемочной группы, в таком случае они снимают гостиничные заезжий двор, которые гораздо проще и подешевле. Судя по всему, Тодоренко говорила правду, си как при просмотре выпусков программы разрешается определить, что ведущие чувствуют себя в номерах кончен бал скованно, как будто находятся в музее.

С умыслом создаются экстремальные ситуации

Границы шоу предусматривает демонстрацию живых, искренних эмоций участников, получаемых через путешествия. А для этого эпизодично требуется "подогреть" ведущих, поместив их в некомфортную обстановку.

Сверх половины российских компаний планируют ввести гибридный формат работы Минпросвещения предложило насадить льготы на семейные путевки и билеты Тайны в льдах. Что советские моряки обнаружили получай засекреченных базах Гитлера

Одним изо таких ходов является опробывание экзотической пищи. И здесь да и только пощады даже вегетарианцам, которые обязаны стараться мясные блюда и делиться со зрителями своими вкусовыми ощущениями. А Регине Тодоренко и Лесе Никитюк приходилось проверять блюда из самых разных зверюшек и насекомых. Первая с них рассказала о своих впечатлениях:

Пользу кого меня безумство - есть необычных животных. Я пробовала черепаху, кенгуру. Малышка черепашка, домашнее животное, а ми принесли рагу в ее панцире.

На каждом слове ведущим предлагается участие в экстремальных развлечениях. Сие могут быть прыжки с "тарзанки", сафари, опускание под воду.

Пребывание в одной стране длится пуще двух дней

Зрители видят двухдневное присутствие участников программы в каждой стране. Ведущие рассказывают, нежели путешественник может занять сие время. Но в действительности они находятся потом гораздо больше. Вот наподобие говорила об этом Царица Тодоренко:

Мы ездим в 4 страны в 3 недели. Из-за тяжелых многочасовых перелетов становится мудрено осознавать, где ты находишься. Автор этих строк можем не спать в области 18 часов, практически никак не едим, поэтому в третьей стране сейчас эмоции не те! Буркалы замылены, ты безумно устал и прямо хочешь поспать.

Искажение фактов и тампонаж атмосферы

Путешественники, которые снимают исполнение) социальных сетей собственные обзоры, следуя вслед командой "Орла и решки", доказали, зачем ради интересного сюжета ее авторы редко прибегают к приукрашиванию и искажению действительности.

В) такой степени, в одной из передач Тодоренко отмечала, ась? из аэропорта Джакарты не по плечу уехать на общественном транспорте. Так тревел-блогеры Павел и Лена развенчали оный миф, так как в действительности в направлении к центру города ходят одновременно несколько автобусов.

Но, ровно по всей вероятности, все уловки, применяемые создателями телешоу, идут ему на пользу, вызывая заинтригованность у зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться нате содержание



Категория: Авто Приколы