Дорогу фокуснику: стало известно, кто заменит ведущего "Битвы экстрасенсов" Сергея Сафронова


Опубликованно 04.09.2021 15:45

Дорогу фокуснику: стало известно, кто заменит ведущего "Битвы экстрасенсов" Сергея Сафронова

Ужe в этoм мeсяцe стaртуeт двaдцaть втoрoй сeзoн шoу «Битвa экстрaсeнсoв» нa ТНТ. Пoклoнники зaмeрли в прeдвкушeнии: ктo жe зaмeнит иллюзиoнистa Сeргeя Сaфрoнoвa, сo скaндaлoм увoлeннoгo в прoшлoм гoду? Нa дняx стaлo извeстнo репутация нoвoгo соведущего.

Тайна раскрыта

О часть, кто занял место Сергея, рассказал был в наличии участник шоу Никита Турчин.

Некто стал самым молодым магом вслед всю историю проекта.

В беседа «КП» молодой человек поведал о том, что получи съемках испытания поиска человека в багажнике сострадание принимал иллюзионист Илья Ларионов. Свободно, в качестве ведущего, что наталкивает для мысль о том, что собственно он и станет заменой Сергея.

Ото Алтая до Америки

Илье 37 парение, он родился в Алтайском крае, в дальнейшем школы поступил в лингвистический научно-исследовательский институт. В 19 лет парень очутился в Америке. Инде он впервые стал доставать на жизнь фокусами.

Неважный (=маловажный) обязательно выбрасывать: обшарпанное портшез обтянула бархатом (фото) Уран, Живое серебро: влияние планет на неравные знаки зодиака с 24 февраля ровно по 2 марта ВОЗ назвала мерило, при котором вакцина с коронавируса будет бесполезна

В 2006 году Люля вернулся в Россию: только далеко не в родной регион, а в Санкт-Ленинград. Через три года некто начинает сотрудничать с иллюзионистами мирового уровня, а пока что через год запускает собственное телевизионное авиашоу под названием «Профшкола волшебства». С 2011 году Ильюха стал давать сольные концерты возьми самых крупных площадках страны.

До всего есть дело факт: Илья создавал сценические образы угоду кому) шоумена, комика и певца Санюша Реввы. На данный мгновение у Ларионова есть собственная учебное заведение, где он обучает различным фокусам и трюкам.

Слив информации

«Смертный бой экстрасенсов» - прожект довольно неоднозначный и широко обсуждаемый в СМИ. Через каждое слово происходят скандалы, которые портят репутацию секс-шоу. Например, та же повесть с отстранением Сафронова. Экс-пайщица проекта Алина Вердиш обвинила ведущего в томище, что он обещал ей область в финале, но своего сотрясение воздуха не сдержал. И все бы ни синь пороха, если бы за домашние обещания Сергей не брал деньга. Алина предоставила все выписки с банковских счетов в свидетельствование своим словам. Она и поведала о расценках за преодолевание различных испытаний.

Например, по (по грибы) успешное прохождение первого этапа нужно было раскрутиться 200 тысяч рублей. Пусть организаторы «слили информацию» о томик, в багажнике какой машины находится личность, необходимо было раскошелиться пока что на 900 тысяч рублей.

Позднее скандала руководство шоу заявило: Сергий отстранен от проекта. Не спросясь иллюзионист сказал, что неважный (=маловажный) он один что-ведь решал в шоу.

Многие посетители также выступали с инициативой заступить ведущего передачи Марата Башарова. В области слухам, и ему тоже искали замену, только в итоге организаторы решили ничегошеньки не менять. Так ась? зрители вновь увидят звезду сериала "Тайговый роман".

Нашли нарушение? Пожаловаться держи содержание



Категория: Авто Приколы