BMW Premium Selection: подержанные авто, которые продаются по стандартам новых


Опубликованно 10.09.2021 12:20

BMW Premium Selection: подержанные авто, которые продаются по стандартам новых

BMW в Укрaинe рaзвивaeт сeрвис прoдaжи пoдeржaнныx aвтo, нa кoтoрыe рaспрoстрaняeтся гaрaнтия, aссистaнс нa дoрoгe, вoзмoжнa прoдaжa в крeдит и лизинг.

Кoмпaния BMW вывeлa тoргoвлю пoдeржaнными aвтoмoбилями в Укрaинe нa принципиaльнo нoвый урoвeнь блaгoдaря BMW Premium Selection.Пo сути, этo издавна известная система trade-in, же в соответствии со статусом бренда на этом месте созданы удобные условия продажи подержанных автомобилей и бонусный уровень сервиса.

Суть BMW Premium Selection состоит в часть, что покупатель подержанного автомобиля BMW получает подобный же высокий уровень сервиса, (как) будто и покупатель нового авто. В таком случае есть все автомобили выставлены в автосалоне, для них предоставляется официальная уверенность (12 месяцев), полная история с географией сервиса, финансовые инструменты (выполнимость покупки в кредит), доступна любезность BMW Roadside Assistance, полная распознавание и предпродажная подготовка.

С января по части август текущего года официальные дилеры BMW реализовали 435 автомобилей с пробегом. С них 195 подержанных (авто)машина марки BMW и 113 других марок. Около этом по программе BMW Premium Selection было продано 127 автомобилей. Этакий разбег объясняется тем, зачем не все бывшие в употреблении BMW могут разделять что-либо в программе BMW Premium Selection.

“Мы гарантируем самоочевидность и высокое качество автомобиля, потому как нам известна полная летопись авто. Клиенты готовы давать взятку автомобили премиум-сегмента, у которых сейчас есть пробег. В нашем дилерском центре четвертина покупателей новых авто сдают неповторимый старый автомобиль, который я потом продаем. Чаще в (итоге – это BMW, но иногда сие бывают и другие бренды”, – рассказывает Благородный предводитель Бернинг, генеральный директор BMW Украйна.

Для того, чтобы автомобильчик мог принять участие в BMW Premium Selection, некто должен быть не в отцы годится пяти лет, а его расстояние не может превышать 100 тысяч километров. Ведь есть по этой программе продаются только лишь “свежие” авто в хорошем техническом состоянии, обслуженные и продиагностированные. Сие логично, ведь дилер BMW повинен обеспечить гарантийные условия.

Неподалёку 20% покупателей новых автомобилей BMW согласно всей Украине отдают близкие подержанные авто в trade-in. В Киеве нынешний показатель немного больше и достигает 25%. До сих пор выкупленные таким образом автомобили марки BMW, коль (скоро) они соответствуют требованиям BMW Premium Selection, потом необходимой диагностики и подготовки продают в автосалонах.

На днях в Украине семь официальных дилеров BMW работают по части программе BMW Premium Selection в таких городах:

  1. Данпарстад
  2. Днепр
  3. Харьков
  4. Одесса
  5. Полтава
  6. Краматорск
  7. Ивано-Франковск

Темпы развития BMW Premium Selection в(за)правду впечатляют. За шесть месяцев 2021 лета в Украине было реализовано 3613 автомобилей марки BMW с пробегом в возрасте по 5 лет (импорт и внутренние перепродажи). Текущая выпало на долю рынка BMW Premium Selection – 5,7%. К концу 2025 годы, по словам Эрика Бернинга, судьба BMW Premium Selection должна долететь 15%.



Категория: Автоновости