Водитель грузовика хотел скрыться с места аварии, но устроил еще большую: видео


Опубликованно 14.09.2021 06:00

Водитель грузовика хотел скрыться с места аварии, но устроил еще большую: видео

Дeлo прoисxoдилo в прoбкe, пoэтoму шaнсoв нa пoбeг грузoвик нe имeлa никаких, что-то делает этот инцидент пока более унылым.

Дорожное случившееся случилось в Мехико и оно было снято с разных углов прохожими, случайными свидетелями и участниками аварии, которая стала массовой.

Сиречь можно увидеть в видео подалее, белый тягач Volvo как черт из коробочки протаранил сзади автомобили, водители которых удовлетворительно не подозревали. Розовое точило протаранило так сильно, как оно вращалось, пока его водырь тщетно пытался вырваться с дороги.

Сообщается, точно перед въездом в Мехико, автоводитель грузовика попал в аварию с таксистом, а дальше попытался скрыться с места происшествия. Да его бегство было остановлено затором получай ближайшем светофоре. Водитель, верно, решил пробиваться сквозь пробку в стиле компьютерной зрелище GTA.

Неравнодушные люди бросились заглушать грузовик и первые попытки были тщетными, однако на место происшествия ко време подоспела полиция, которая в конечном итоге остановила беспорядок на дороге и заставила водителя сдаться.



Категория: Автоновости