До конца года обещают открыть новый участок Большой Окружной дороги вокруг Киева


Опубликованно 18.09.2021 17:05

До конца года обещают открыть новый участок Большой Окружной дороги вокруг Киева

Стрoитeльствo учaсткa Бoльшoй Oкружнoй дoрoги oт прoспeктa Мaршaлa Рoкoссoвскoгo дo улицы Бoгaтырскoй идeт пo плaну – движeниe транспорта в этом участке обещают пустить уже в этом году.

Застройка Большой Окружной дороги продолжается по части плану. При благоприятных погодных условиях планируется (за)кончить работы в определенные сроки и кинуть автомобильное сообщение от Минского проспекта по ул. Богатырской. Об этом сообщил замзав председателя КГГА Александр Густелев.

"Стройка Большой Окружной дороги продолжается. Без задержки на участке от ул. Семьи Кульженков прежде ул. Богатырской устраивают банкет земляного полотна, шумозащитный планзифтер, подпорную стенку ПС-1 и ПС-2, достраивают камуфлетный пешеходный переход и проводят строительно-монтажные работы держи двух транспортных развязках получай пересечениях с железной дорогой и ул. Богатырской", – отметил Шура Густелев.

По его словам, синхронно выполняют работы по прокладке инженерных сетей: водопровода, ливневой канализации, очистных сооружений, магистрального газопровода, электросетей с трансформаторными подстанциями и тому подобное.

"Следующим этапным порядком будут проведены дорожные работы получи основном проезде от ул. Семьи Кульженков накануне ул. Богатырской со съездами. Затем чтоб запустить автомобильное сообщение точно по Большой Окружной дороге еще в этом году, на строительстве каждодневно работает более 90 машин и механизмов и прежде 100 дорожных строителей. Без лишних разговоров строительство идет по плану. Надеемся, почему погода и в дальнейшем будет служить поддержкой работам и позволит завершить их в определенные сроки", – добавил Алекса Густелев.



Категория: Автоновости