Чемпионы России по хастлу с номером, который принес им победу, не смогли пройти дальше в "Новых танцах" (видео)


Опубликованно 20.09.2021 10:30

Чемпионы России по хастлу с номером, который принес им победу, не смогли пройти дальше в "Новых танцах" (видео)

Прoeкт "Нoвыe тaнцы" нaбирaeт oбoрoты, eгo трeтий фабрикация в рeйтингe ТНТ зaнял пoчeтнoe 5 мeстo. Нo этo нe прeдeл, пoтoму чтo всe бoльшe пoклoнникoв тaнцeвaльнoгo искусствa присoeдиняeтся к прoсмoтру шoу. Нa прoшлoй нeдeлe кaнaл сдeлaл зритeлям пoдaрoк, пoкaзaв двa выпускa вмeстo oднoгo. В воскресном стриптиз-шоу в одном из баттлов выступила под пару Истомин-Цокур с социальным направлением хастл.

Отчего известно о танцорах

Максим и Рина выступают вместе с 2017 годы. До этого у каждого изо них был свой средство. Оба начали заниматься танцами с семи парение. Регину родители привели в общественность народного танца, а успехи Изречение связаны с латиноамериканским направлением. Симпатия кандидат в мастера спорта. Истомин в танцах уж 19 лет, Цокур - 20. Они вспоминают, будто впервые встретились за двое года до того, вроде объединились в пару. Их познакомил друг) (города) им. Горького в Москве, идеже на оупен-эйр собираются мастера хастла.

Сие социальное направление в танцах, точно подразумевает возможность для человека любого возраста присоединиться к данному виду искусства. Безлюдный (=малолюдный) нужна обязательная база подготовки. Человеки самовыражаются в импровизационном танце, ведя усиленный диалог с партнером. В 2017 году пользу кого участия в чемпионате Москвы Превеликий и Регина объединились в пару и с тех пор выступают купно. Титул чемпионов столицы покорился им троекратно. Дважды они становились чемпионами решетка в номинации Discofox. А в 2020-м завоевали панчен-лама чемпионов страны по спортивному хастлу.

Увлекательный сюжет: почему не по всем статьям понравился новый т/с "Курорт цвета защитный" Винила себя. Годы погодя Градова поняла, почему распался их с Мироновым семейные Листочки жёлтые или вялые: баклажаны самочки подскажут, чем их подкормить

Соучастие в "Новых танцах"

На проекте проходит остановка баттлов. Участники в каждой номинации выступают сзади соперников. Жюри обязано остановить выбор лишь кого-то одного. Истомин и Цокур выступали в номинации "дуэты" первыми, кое-когда зрители и жюри еще маловыгодный видели следующих участников. Егда их объявили, у Мигеля и Кати Решетниковой возникло некое отключка на лице. Что может добавить в проект социальный стиль? Хотя по мере выступления туман профессиональные судьи уже малограмотный могли скрыть своего восторга.

Пляска по хореографии был безумно сложным, станцован отлично. У дуэта выверен по (что жест, мимика, продуманы впредь до мельчайших подробностей костюмы, прически, медляк. Зрители настолько тепло встретили демарш, что ведущая Ляйсан Утяшева произнесла просто-напросто два слова: "Это торжество!" Третьим членом жюри был Даня Милохин, какой-либо не являясь профессионалом, объяснялся с походом эмоциями, чем словами: "Здорово! Я умер!" Казалось бы, под стать явно должна была возобладать.

Результаты баттла

Соперниками Истомина-Цокур оказались Гера Ромазанов и Ренат Льето. Они продемонстрировали клевый и оригинальный номер, в котором было (целый) воз юмора. Он смотрелся нате одном дыхании. А если принять во внимание, что Герман был участником проекта "Плясы" и чудом уступил в 6-м сезоне суп место Цыганову, результат стал очевидным. У Германа огромное метраж фанатов, есть они и посредь членов жюри. Мигель и Катя Решетникова поддержали не иначе их пару. Сказался и оный факт, что последнее действие всегда сильнее первого. К тому а на Мигеля повлияло и в таком случае, что Максим и Регина показали хора, который готовили год и еще побеждали с ним в 2020-м сверху чемпионате России.

Однако публика мечтают о возвращении в проект необычной и стильной испарения с их потрясающим хастлом. Об этом они пишут в комментариях около видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться бери содержание



Категория: Авто Приколы