Самые интересные и удивительные автомобили тюнинг-шоу SEMA 2021: фото


Опубликованно 26.11.2021 14:15

Самые интересные и удивительные автомобили тюнинг-шоу SEMA 2021: фото

Выстaвкa SEMA, кoтoрaя eжeгoднo прoxoдит в Лaс-Вeгaсe, считaeтся сaмым бoльшим мeрoприятиeм в сфeрe тюнингa и кaстoмaйзингa. Выдeляться в тaкoм мeстe дoвoльнo слoжнo, нo с гoдa в гoд кoму-тo этo удaeтся.

Спoрткaры, пикaпы, мoтoциклы, грузoвики, тракторы – однако, что имеет колеса и рычаг, можно прокачать. А все соль земли проекты года можно познать на SEMA. В галерее вверху собраны самые интересные проекты сего года.

Старый Chevrolet C10 в мастерской программы Twin Turbos канала Discovery превратился в трехосный гоночный спорткар C10 Slayer с 1000-сильным V8 по-под капотом и торчащим из него компрессором Whipple 10-71.

Сарай Ford F1 1949 года с подвеской через Toyota Supra и мотором 2JZ-GTE ото того же донора, усиленным огромной турбиной GT45.

Jumpacan – неповторимый и неповторимый Lamborghini Hurac?n в целях бездорожья, созданный ютубером изо канала B is for Build.


Дрифтовый Rolls-Royce Silver Shadow Кена Блока, с компрессорным V8 6.2 Chrysler Hellcat.

Sinner ото мастерской Wagner Tuning USA был рожден в 1930 году во вкусе Ford Model A. Теперь у него гусеницы, взамен задних колес и дизельный Cummins 5.9 с системой впрыска закиси азота.

Chain smoker – Fargo FL1 1947 годы выпуска, кузов которого изготовлен с сварных цепей.

Трактору Ford 8N 1948 возраст выпуска заменили бензиновый болиндер 2.0 мощностью около 30 лошадиных сил, восьмицилиндровый дизель Ford Powerstroke 7.3 с двумя турбинами и системой впрыска закиси азота, обеспечивающей орие восьми сотен сил мощности.

Оный International Harvester 1937 возраст когда-то служил во (избежание перевозки молока и был белого цвета, а с тех пор ему осталось токмо прозвище Milkman.


Warthog изо игры Halo, построенный приятелями Кена Блока с “банды” Hoonigan.

Jeep Gladiator получи и распишись гусеницах Helltraxx и с металлическим кузовом через железнодорожного моста.


Мобильная пиццерия держи базе Ford COE в 1947 возраст.

Без комментариев:

Фото: кастомкары SEMA 2021 / MotorTrend



Категория: Автоновости