Посмотрите на трактор с дизайном от Pininfarina.


Опубликованно 04.12.2021 15:40

Посмотрите на трактор с дизайном от Pininfarina.

Кoнцeптуaльный трaктoр New Holland Straddle с дизaйнoм Pininfarina / New Holland

Рядoм с ним сeльскoxoзяйствeннaя тexникa oт Lamborghini и Porsche ужe нe тaк зaмeчaтeльнa.

New Holland – извeстнaя кoмпaния в мирe сeльскoгo хозяйства, с побольше чем столетней историей. С небольшого сельскохозяйственного оборудования после крупных промышленных машин, обстановка New Holland можно найти получи фермах по всему миру, так вы не найдете такого типа машины, как этот любопытный концептуальный трактор. Он называется Straddle и предназначен в целях работы на виноградниках.

Тракторы с логотипами производителей спортивных автомобилей пока что являются предметом коллекционирования. Филиппика идет о такой технике, сиречь Lamborghini Lamborghinetta или 1R, иначе Porsche-Diesel. Но шарага New Holland может выпустить до основ современный трактор с дизайном Pininfarina – праздник же компании, которая получи и распишись протяжении многих лет разрабатывала суперкары в (видах разных автопроизводителей, а с 2018 годы стала самостоятельным автопроизводителем. Все-таки, пока трактор New Holland Straddle является токмо концептом.

Как и полагается современному транспортному средству, концепт предусматривает электрическую силовую установку. Никаких характеристик до этого (времени не объявлено, как кто в отсутствии сведений о перспективах конвейерной реализации концепта. Будто касается дизайна, то New Holland Straddle имеет высокую кабину с немалый площадью остекления для уборная работы, кузов, напоминающий "организм" суперкара, и разноразмерные колеса, напоминающие космическую технику.

Фотка: Концептуальный трактор New Holland Straddle, исполненный Pininfarina



Категория: Автоновости