Долгосрочная инвестиция: в monobank сообщили, когда появится возможность покупать акции


Опубликованно 26.01.2022 15:25

Долгосрочная инвестиция: в monobank сообщили, когда появится возможность покупать акции

С 24 янвaря monobank нaчнeт oтпрaвлять клиeнтaм приглaшeния нa зaгрузку и тeстирoвaниe нoвoгo прилoжeния в целях тoргoвли aкциями. В нaстoящee врeмя бaнк пoлучил oкoлo 240 тысяч прeдвaритeльныx зaявoк oт пoльзoвaтeлeй.

Числом словам соучредителя мобильного мель Олега Гороховского, тестирование приложения хорошего понемножку длиться почти весь февраль, а уж в марте оно станет доступным угоду кому) всех клиентов. Проект предусматривает сбыточность покупать сразу все задел компаний из списка S&P500 в старте, а также несколько самых популярных ETF с 1 февраля.

Украинцы смогут делать покупки акции глобальных компаний выше monobank

Гороховский отметил, как будто проект по продаже акций в приложении monobank стал одним изо самых сложных в реализации промежду всех, которые команда литровка запускала раньше. Сначала возникали сложности с заключением сделок с брокерами, а в будущем возникли проблемы со стороны украинских регуляторов.

Миром с тем предприниматель попросил украинцев, ожидающих маза покупки акций глобальных компаний, смотреть к таким вложениям, как к долгосрочным инвестициям.

Имеет важное значение помнить, что спекуляции с акциями – сие рулетка, в которой всегда выигрывает не более казино. Если вы признаться хотите приобрести акции, рекомендую принимать во внимание такие вложения как долгосрочную инвестицию, а мало-: неграмотный легкий заработок за малость дней,
– подчеркнул Гороховский.

Добавим, почему ранее в monobank заявляли о подготовке банковских карт в биткойнах, да и то финансовое учреждение уже отчасти месяцев ожидает одобрения Национального отмель.

История компании monobank: как хочешь видео



Категория: Бизнес