"Рейдерские приемы не пройдут": суд убрал Корбана из перечня совладельцев "Цитруса"


Опубликованно 27.01.2022 10:05

В "Цитрусe" зaявили, чтo пo рeшeнию судa бизнeсмeнa Гeннaдия Кoрбaнa исключили с спискa сoвлaдeльцeв юрлицa "ЗТ-Инвeст". Тaкжe в кoмпaнии пoдчeркнули, чтo сeйчaс 2022 гoд, и "рeйдeрскиe приeмы с 90-x нe прoйдут".

Гeннaдий Кoрбaн исчeз с пeрeчня сoвлaдeльцeв юрлицa сeти мaгaзинoв элeктрoники "Грейпфрут" – OOO "ЗТ-Инвeст". Oб этoм сообщила бульдозер-служба ритейлера со ссылкой нате данные Единого реестра юридических лиц.

Размещение "Цитруса"

Информация о владельцах ООО "ЗТ-Инвест" вернулась к прежнему состоянию. Владельцами компании в двух равных долях безотложно указаны Григорий Топал и Митрюша Зинченко. Именно у Зинченко Корбан слышно купил 50% юрлица в начале 2021 лета.

Мы доказали в суде первой и апелляционной инстанций, как будто гражданин Корбан никогда отнюдь не имел и не имеет никакого взаимоотношения ни к одной компании группы "Лайм", а сегодня это решение было готово,
– говорится в сообщении "Цитруса".

В решении свида говорится, что совладелец "ЗТ-Инвест", постулант продать свою долю, спервоначала обязан предложить ее другим участникам общества. Лишь только в ситуации, если ни Водан из бизнес-партнеров неважный (=маловажный) выскажет намерения приобрести эту долю, симпатия может быть приобретена сторонним внешне.

Что происходит в компании "Оранжекват": коротко

  • В марте 2021 возраст Корбан якобы приобрел 50% в одном с юрлиц сети "Цитрус" – ООО "ЗТ-инвест".
  • В компании заявили, точно бизнесмен приобрел часть компании скрытым хорошенько и подали иск в суд с целью изменить законность такого приобретения.
  • Впоследствии времени Корбан заявлял, что планирует начать оптимизацией компании. В частности, хотел выпить чашу юридический адрес "Цитруса" изо Одессы в Днепр.
  • Однако в компании утверждали, в чем дело? покупка доли не дает власть предпринимателю односторонне менять что-нибудь-либо.
  • 10 января Хозяйственный совет Киева запретил ООО "ЗТ-Инвест" употреблять торговой маркой и доменным именем "Цитруса".
  • Посредством несколько дней сайт узы магазинов перестал работать.

Экспликация сообщения компании "Цитрус":

Недалече года назад Геннадий Корбан заявил о получении 50% доли компании Лаймкват. Как вы уже знаете, сие безосновательное вранье с целью манипуляции умами читателей. Автор доказали в суде первой и апелляционной инстанций, какими судьбами г-н Корбан никогда не имел и никак не имеет никакого отношения ни к одной изо компаний группы Цитрус, а в эту пору это решение было сделано:

  • https://reyestr.court.gov.ua/Review/99859978
  • https://reyestr.court.gov.ua/Review/102295437

Ноне, читая очередные статьи после заказу "рейдера на пенсии", можете мало-: неграмотный сомневаться в реальных намерениях г-получи Корбана. С самого начала г-н Корбан искажал информацию, очернял репутацию Цитруса и обманывал своих читателей. Паче того, используя материальные и административные заряд, в это шоу были привлечены определенные деньги масс-медиа. Кстати, у Плинского получай подтанцовке есть определенный тембр голоса. Все схема и целые попытки рейдерского захвата компании больше подробно были рассказаны нами в предыдущей публикации. Не откладывая 2022 год и рейдерские ухватки с 90-х не пройдут, да признаемся честно: это отнимает у нас бог не обидел сил.



Категория: Бизнес