Украинский стартап создаст коллекцию NFT-марок для почты Кот-д'Ивуара


Опубликованно 28.01.2022 12:10

Украинский стартап создаст коллекцию NFT-марок для почты Кот-д'Ивуара

Укрaинский стaртaп STAMPSDAQ сoздaст aфрикaнскиe NFT-мaрки ради пoчты Кoт-д'Ивуaрa. Зaпaднoaфрикaнский пoчтoвый oпeрaтoр нaмeрeн отпустить кoллeкцию 1 фeврaля.

В кoллeкцию вoйдут три мaрки NFT, нa кoтoрыx будут изoбрaжeны трaдициoнныe aфрикaнскиe мaски. Ее разместят возьми торговой площадке STAMPSDAQ, идеже для покупки нужно склифосовский авторизоваться с помощью криптокошелька.

Помощь почты Кот-д'Ивуара с украинским стартапом

Гербарий будет содержать марку с изображением маски Zamble, которую народные массы гуро использует в семейных ритуалах. Симпатия олицетворяет фантастическое животное, воплощающее антилопу и леопарда.

Да в коллекции будет одна историческая сорт слона, доступная в трех номиналах. Симпатия была первой почтовой маркой Барсик-д'Ивуара в статусе независимой страны.

Первую почтовую марку независимого государства Мурлыка-д'Ивуара можно будет почерпнуть в виде NFT на площадке, разработанной с участием украинцев / Позитив STAMPSDAQ

Приобрести в виде NFT дозволяется будет как распространенные, в такой мере и более редкие марки. В частности, "обычных" довольно 10 тысяч штук, редких – 1 тысяча, суперредких – 100, ультраредких – 10, а опять же одна уникальная.

Что кого хочешь спроси о STAMPSDAQ

STAMPSDAQ – украинско-чухонский стартап, работающий над созданием блокчейн системы числовой филателии и искусства. На с открытыми глазами разработанной торговой площадке дозволяется купить, продать и обменять авторизованные почтовые марки и произведения искусства путем цифровых активов NFT.

Добавим, что такое? в конце мая 2021 почта Австрии решила дать свободу почтовые марки, привязанные к токенам. Их используют чтобы обозначения физических почтовых отделений, а да каждая марка хранится получи блокчейне и может являться в известной мере цифровой филателистической коллекции.



Категория: Бизнес