BMW вон там пикап Тесла в своей новой рекламе


Опубликованно 02.12.2019 21:38

BMW вон там пикап Тесла в своей новой рекламе

Взаимный троллинг автокомпаний после выхода из фургона Тесла Cybertruck продолжается. Конкуренты не теряет возможность льготного немного друг друга.

В этом случае, BMW решил поиграть на срок битое стекло новый пикап Тесла. Если кто-то не соглашается с тем окна Новости бронированные в презентации пикапа в них бросали металлический шар, который был в сценарии отказов, без повреждения стекла. Тем не менее, стекла были выбиты эффектно.

Теперь BMW выпустила новую рекламу бронированного BMW X5 Protection VR6, где подчеркнули, что полного состава стекла фар обеспечивают защиту от осколков в случае попадания шарика металла.

Следует отметить, что Cybertruck и не позиционируют себя так же, как у авто, так что сравнение не совсем справедливо. Bmw способен выдержать удар из автомата Калашникова, и дополнительно укрепленная крыша защищает от взрыва 200 грамм пластика c4.

Comes with bulletproof windows and offers splinter protection in case it gets hit by a metal ball: The new BMW X5 Protection VR6: https://t.co/XnMPixFvRx[Комбинированный fuel consumption and CO2 emission: 13.0 л/100 км; 298 г/км Further information: https://t.co/3Hw3jgS6fo] pic.twitter.com/fn5uXAYawo— BMW (@BMW) November 22, 2019

Ранее был опубликован ответ пользователей Сети на новый пикап компании: Пятница подборка #44.



Категория: Авто Приколы