Американец построил гоночный симулятор от старого MINI Cooper S


Опубликованно 14.04.2020 05:44

Американец построил гоночный симулятор от старого MINI Cooper S

Старый MINI Cooper S получил вторую жизнь, и теперь роль дорогих гоночных Toys-игрушки.

Американец Брент Чейни, заядлый геймер из штата Юта, создал гоночный симулятор вашей мечты из купленных долларов за тысячу старого Mini Cooper S. жидкой переделка заднего заняла около двух месяцев. Весь процесс сборки и длинный список гоночных видео в режиме реального времени ремесленники выложил на своем YouTube-канале.

Разрезав автомобиль на несколько частей, Чейни потащил его в подвал, а потом снова собрал, выкинул все внутренности, включая двигатель. В самом деле, от MINI Cooper S был только кузов, ходовая часть и колеса.

На месте лобового стекла Gamer 49-дюймовый панорамный дисплей Samsung CHG90 принес. Также в салоне Аудиосистема с объемным звуком Harman/Kardon, руль Fanatec подиум DD1 и педалей Fanatec V3 заняли свои места. Тренажер работает на восьми-ядерный процессор Intel Core i9-9900K 3.6 ГГц, c-диск SanDisk Ultra 3D 1 ТБ и 8 ГБ видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Founders Edition.

Интересно, что пассажирское и водительское сиденье осталось на своих местах. Под капотом и на днище кузова Brent установленной светодиодной подсветкой, которая активируется и управляется со смартфона.

В целом, уникальный гоночный симулятор по цене Brent Чейни 6.5 тысяч долларов, включая покупку автомобиля.



Категория: Авто Приколы