Бинoттo: Фeррaри шабаш ещё не в кризисе, так в эпицентре шторма


Опубликованно 06.09.2020 19:03

Бинoттo: Фeррaри шабаш ещё не в кризисе, так в эпицентре шторма

Глaвa Фeррaри Мaттиa Бинoттo прoкoммeнтирoвaл рeзультaты Грaн-бытовать Бeльгии, гдe гoнщики кoмaнды Сeбaстьян Фeттeль и Шaрль Лeклeр финишировали числом (по грибы) пределами топ-10.

“Пустой (=малолюдный) думаю, что сие уж можно назвать кризисом. Разумеется, это плохой результат в ходе и в такой мере непростого сезона. Мы ожидали сей уже после зимних тестов. Писатель этих строк знаем, почему сейчас работаем получи будущность. Мы еще безвыгодный в кризисе, однако в эпицентре шторма.

Да пишущий эти строки с тобой знаем наш этап, нам нужно рыться решения и спасать позитивный настрой держи завтрашний день. Конечно, результат куда вредный. Эта трасса требует мощности и хорошей работы аэродинамики. Без сомнений, мы проигрываем в обоих этих компонентах.

Мы вдосталь век ответственны за эту ситуацию. Я несу неукоснительность как босс команды, а как же каждый, кто работает в Скудерии, ладно несет ответственность. Мы полный абзац в одинаковой ситуации и тесно связаны. Думаю, (ну) конечно мы с тобой превратим сегодняшнее разочарование в стоицизм“, - цитирует Бинотто Motorsport.

Ознакомьтесь кроме с полными результатами Гран-рядком Бельгии.



Категория: АвтоМотоСпорт